Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ностальгия...

Сделано в СССР draznilka



3

Коментарі

Гість: bayok

17.02.15, 22:04

Не всё так просто. Я родился тогда, после войны и всю свою жизнь прожил в СССР. Хорошо ли было, плохо ли, но это было и является частью моей жизни. Сейчас отняли ФСЁ!

    Гість: bayok

    27.02.15, 22:06

    Кстати, а ты чо, не пользуешься "рассылкой" всем друзьям своих заметок? Что бы друзья зайдя на свою почту могли увидеть ссылку на твою заметку и почитать-посмотреть?

      37.02.15, 22:08Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Не всё так просто. Я родился тогда, после войны и всю свою жизнь прожил в СССР. Хорошо ли было, плохо ли, но это было и является частью моей жизни. Сейчас отняли ФСЁ!как по мне, так тогда было хорошо ВСЁ,а что было плохо,так по сравнению с нынешним-мелочи

        47.02.15, 22:09Відповідь на 2 від Гість: bayok

        Кстати, а ты чо, не пользуешься "рассылкой" всем друзьям своих заметок? Что бы друзья зайдя на свою почту могли увидеть ссылку на твою заметку и почитать-посмотреть?а где она?

          Гість: bayok

          57.02.15, 23:38Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          Кстати, а ты чо, не пользуешься "рассылкой" всем друзьям своих заметок? Что бы друзья зайдя на свою почту могли увидеть ссылку на твою заметку и почитать-посмотреть?а где она? Хороший вопрос!
          Под любой заметкой...под этой в частности, есть такой желтенький конвертик. Тыкни на него, дальше всё поймёшь. Так же и под фото и т.д. и т.п. кругом, этот конвертик делает рассылку.

            629.05.15, 22:26

              729.05.15, 22:31Відповідь на 6 від Zemlyachka