хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Влоги невероятно наглого барана или 11 минут ржача

Особо культурным, впечатлительным и утончённым личностям смотреть категорически не рекомендуется! 


Всем остальным вэлкам  crazy 


14

Коментарі

11.11.14, 21:30

ччьорд
йа ни знал шо йа настолька Особо культурныЙ, впечатлительный и утончённый личностЪ

    21.11.14, 21:32Відповідь на 1 від WILD_EAST

    ччьорд
    йа ни знал шо йа настолька Особо культурныЙ, впечатлительный и утончённый личностЪ
    САйт Познай себя

      31.11.14, 21:36Відповідь на 2 від Ресничка WAY

      ччьорд
      йа ни знал шо йа настолька Особо культурныЙ, впечатлительный и утончённый личностЪ
      САйт Познай себя
      доо

        41.11.14, 21:37Відповідь на 1 від WILD_EAST

        ччьорд
        йа ни знал шо йа настолька Особо культурныЙ, впечатлительный и утончённый личностЪ

          51.11.14, 21:44

          Обьясните этому ослу что его баран это козел.

            61.11.14, 21:49Відповідь на 5 від HOT_TABych

            Обьясните этому ослу что его баран это козел.та афтору походу пофиг ху есть ху

              Гість: fomafomich

              71.11.14, 21:57

              абажаю придурков. Сила! Крылья, ноги, хвосты. ??? Козёл -это сила! Парень явно тащится. Комменты это что-то. Хохотал все 11 минут. СПАСИБО!!!!!

                81.11.14, 22:02Відповідь на 7 від Гість: fomafomich

                абажаю придурков. Сила! Крылья, ноги, хвосты. ??? Козёл -это сила! Парень явно тащится. Комменты это что-то. Хохотал все 11 минут. СПАСИБО!!!!!В чём сила брат? В козлах брат, в козлах!!!
                А беса иногда погнать это штука полезная

                  91.11.14, 22:03

                  я не впечатлітєльна....але подібна х.....ня для малолітніх придурків ( бо є малолітні непридурки)...

                    101.11.14, 22:10Відповідь на 9 від Недурка

                    я не впечатлітєльна....але подібна х.....ня для малолітніх придурків ( бо є малолітні непридурки)...намагаюсь охопити якнайбільшу аудиторію, бо як відомо придурків у світі набагато більше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна