хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Собираемся в Европу!!!

Навеяно http://blog.i.ua/user/4957936/1533488/(что-то у меня все пишется "по мотивам..."lol)

Итак,еду в свою поликлинику,по месту жительства,поскольку недалеко,то на общественном транспорте,чего давно уже не делала--на  троллейбусе,да еще в час пик.Народу набивается все больше,водитель уже не жадничает,открывает все двери-и переднюю в том числе.Начинаю пробираться к выходу,с просьбой пропустить.3(ТРИ) человека было между мной и выходом,но этого хватило для скандала!Один (с виду приличныйlol )мужчина лет около 40,с сумкой в руках стоит как памятник(не Ленину).Никаких колебательных движений-ни вправо,ни влево,чтобы меня пропустить-полный игнор.На мои попытки протиснуться,расставляет ноги пошире и делается вообще железобетонным ,но при этом открывает рот и заявляет,что он тоже ТАК может(интересно,что он имел в виду под словом ТАКomg ???)lol Спасибо другим пассажирам,что пропустили меня к выходу,видно люди еще нашей,советской закваскиpodmig ,а этот ну явно уже ехал со своей сумкой в Европуsmeh


4

Коментарі

127.09.14, 01:14

    227.09.14, 21:56Відповідь на 1 від Zemlyachka

      329.09.14, 05:06

      только причем Европа не очень понятно..... но украиноненавистницам нра любое негативное упоминание Европы, так что дерзайте

        410.10.14, 10:04

        Утро. Забитая маршрутка. Я - в середине салона. В проходе. Причем стоим уже в два ряда. Перед мной сидят два милиционера СИДЯТ. Собираются выходить.. Я втискиваюсь в девушку, отчаянно стараясь хоть как то но не перезадавить юное создание. Которое после некоторой паузы таки пропискивает - "Вы не могли бы не прессовать меня?!". Сказано это просительно- извинительно. Ну что пришло в балбеску, то и ляпаю - "Я б с удовольствием, так меня милиция прессует!". народ оглядывается и начинает ржать. Занавес..

          –100510.10.14, 10:13Відповідь на 3 від Манго

          дык вы ж хотите требовать ПРАВ, типо еуропейцы это всегда и прежде всего ЛИЧНЫЕ ПРАВА. Там просить как то не дело, там (по вашему) надо можно требовать. А еще - за все надо платить..
          Приехал в гости америкос. Погуляли, побухали..через 3 месяца сказал - "Я никуда отсюда ехать не хочу! Здесь не надо ходить в гости к брату по предварительной договоренности и со своей едой и выпивкой. Вы все здесь немного сумасшедшие, но КАКИЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ!! Для вас деньги - мусор, а не так, как в Штатах.."
          И последнее..не украиноненавистники, а УКРОненавистники!! Вы - не украинцы, а укры. Украинцы фашистами не становятся и ползать на коленях перед европейцами не будут. Да и называть себя еУропейцами не станет настоящий украинец - зачем ему быть каким то европейцем, когда он - славянин!! Вот и дерзай,укрынка

            Гість: Йа Первый

            610.10.14, 12:26

            Глухой,немой и бестолковый,
            Владеет только ридной мовой,
            Просто барьер языковой,
            Вот и игнор ,полнейший ноль.

              Гість: Йа Первый

              710.10.14, 12:29Відповідь на 3 від Манго

              только причем Европа не очень понятно..... но украиноненавистницам нра любое негативное упоминание Европы, так что дерзайтеЭвропа,девица,открыла все карты,
              Всем видно уже в ней двойные стандарты.

                810.10.14, 20:38Відповідь на 4 від Dzhabb

                Утро. Забитая маршрутка. Я - в середине салона. В проходе. Причем стоим уже в два ряда. Перед мной сидят два милиционера СИДЯТ. Собираются выходить.. Я втискиваюсь в девушку, отчаянно стараясь хоть как то но не перезадавить юное создание. Которое после некоторой паузы таки пропискивает - "Вы не могли бы не прессовать меня?!". Сказано это просительно- извинительно. Ну что пришло в балбеску, то и ляпаю - "Я б с удовольствием, так меня милиция прессует!". народ оглядывается и начинает ржать. Занавес..

                  910.10.14, 20:39Відповідь на 5 від Dzhabb


                  И последнее..не украиноненавистники, а УКРОненавистники!! Вы - не украинцы, а укры. Украинцы фашистами не становятся и ползать на коленях перед европейцами не будут. Да и называть себя еУропейцами не станет настоящий украинец - зачем ему быть каким то европейцем, когда он - славянин!! Вот и дерзай,ук

                    1010.10.14, 20:43Відповідь на 6 від Гість: Йа Первый

                    Глухой,немой и бестолковый,
                    Владеет только ридной мовой,
                    Просто барьер языковой,
                    Вот и игнор ,полнейший ноль.
                    Так ведь не "ридной мовой владеют",а мовой,которую сами и создали.Для меня рiдна мова-это прежде всего"Нiч яка мiсячна,зоряна,ясная,видно,хоч голки збирай.вийди,коханая,працею зморена,хоч на хвилиночку в гай"-и этого я никогда не забуду.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна