хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А что вы чувствуете когда звучит эпическая музыка?

 Слушаеш эпическую музыку и фантазия начинает работать на полную, и воображение рисует неимоверные картины: мы защитники, перед нами нескончаемые когорты врагов, полчища монстров, нечестивых тварей, демонов, нежити и прочей мрази, а сзади родной дом и отступать некуда... И ты понимаеш, что близится роковой час решающей битвы... Битвы добра и зла, света и тьмы... Битвы, в которой будет разрушено пол мира... Но чтобы непроизошло, чтобы неслучилось, мы всё преодолеем и обязательно победим!!! Бррр, аж мурашки по коже.

А что вы чувствуете когда звучит эпическая музыка?

(прежде чем писать ответ, послушайте хотя бы мелодию в фоновом звуке)



Jorge Quintero - 300 Violin Orchestra

Audiomachine - Blood and Stone

Celldweller - The Wings of Icarus (featuring James Dooley)

Epic theme

Future World Music - Follow Your Dream

Heavy Rain - Main Theme

Todd Haberman, Daniel Law Heat - Dark Walk

Therion - O Fortuna






12

Коментарі

124.09.14, 07:21

пипическая это как?а что, ссылки плохо видно? или мы пользоваться такими сложными штуками как "ссылка" ещё не научились?
к тому же всем тёмным людям, на пути к просвещению помогает мудрая википедия и всезнающий гугл, или их тоже ещё неосвоил?

    Гість: SokolovD

    224.09.14, 07:23

    Согласен!

      324.09.14, 08:49

      Из тех образцов что ты представил, это не эпическая музыка, а патологическая, все композиции, кроме психоза ничего вызвать не могут т.к. они не "призывают", а "грузят". Не обижайся. Это музыка для ЭМУ, которые считают себя дерьмом и для ГОТОВ, которые считают весь мир - дерьмо. Классикой стиля можно считать Войну миров War of the Worlds.
      Специально для тебя добавил
      http://music.i.ua/user/3169528/11594/711439/

        424.09.14, 09:09Відповідь на 1 від БольшойУХ

        Краткое содердание
        http://music.i.ua/user/3169528/11594/1041136/

          524.09.14, 09:16Відповідь на 1 від БольшойУХ

          Я выложил весь диск в хорошем качестве
          http://music.i.ua/user/3169528/84692/

            624.09.14, 09:21

            музычка понравилась
            ассоциаций таких как выше описано нет

              724.09.14, 09:28Відповідь на 5 від SpForc

              сори но музычка УХа мне больше понравилась и кажется более что ли эпической, то что ты выложил хоть тресни но мне напоминает дискотеку восьмидесятых...
              но ведь о вкусах не спорят

                824.09.14, 09:35Відповідь на 7 від inga___

                сори но музычка УХа мне больше понравилась и кажется более что ли эпической, то что ты выложил хоть тресни но мне напоминает дискотеку восьмидесятых...
                но ведь о вкусах не спорят
                Значит ты Эму. и любая классическая композиция тебе напоминает твою свадьбу

                  924.09.14, 09:40Відповідь на 8 від SpForc

                  эээ эму блондинка
                  нет просто у каждого свой вкус
                  мне нравится когда есть мелодия, и могу слушать как рок, метал, готику так и попсу...
                  просто в твоей эпической музыке как то много танцевально-дискатечных моментов... но это лишь мое мнение...

                    1024.09.14, 09:49Відповідь на 9 від inga___

                    Ну и что тебе мешает перекрасится в черное с "перьями", поменять бижутерию и сделать выразительным макияж? Поверь, все твои знакомые после увиденного станут готами - паралитиками

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна