Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Картины на перьях

Рисовать картины на перьях птиц - древнее искусство народа маори. Современные художники овладели им в совершенстве.Последователи искусства коренного народа Новой Зеландии - художники, занимающиеся живописью на перьях птиц - есть практически в каждой стране. Самые известные из них, во многом благодаря интернету, это британский художник Ян Дэйви, рисующий исключительно на лебединых перьях, и американка Джулия Томпсон, используяющая в своем творчестве перья павлинов и индеек.

Джулия Томпсон (Julie Thompson)Джулия Томпсон начала заниматься своим непростым творчеством с 1990 года. Как утверждает сама художница, вначале она обратилась к этому занятию лишь для того, чтобы найти хоть какое-то применение перьям, выпавшим из крыльев павлинов, принадлежащих ее матери. «Никогда не делая этого раньше, но зная о скрепляющих свойствах акриловых красок, я решила, что это вполне осуществимый эксперимент», - говорит художница. Начав с простых сюжетов, со временем Джулия перешла к изображению более сложных рисунков.

 
17

Коментарі

Гість: Presti9e

18.06.12, 16:05

    Гість: feniks**

    28.06.12, 16:06

      38.06.12, 16:17

      Красиво.

        48.06.12, 17:28

        Вот это талант!!! Super!!!!!

          58.06.12, 18:37

          здорово!

            68.06.12, 19:13

              78.06.12, 19:54

                88.06.12, 19:57

                  Гість: Bar_sik

                  98.06.12, 21:06

                  Неоычно и очень красиво.

                    108.06.12, 23:07

                    Очень интересно и необычно.
                    А еще удивительно, что Ян Дейви рисует всего пять лет - очень высокий класс рисунка, как по мне.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна