хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

А курить-то полезно! :)

О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний, передают "Новые известия". 

Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина - норникотин. 
А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Не случайно 88% американцев, страдающих этим заболеванием, курят, причем очень много: в прямом смысле этого слова одну сигарету за другой. 
Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита ("легкое фермера" и "легкое голубятника"), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной. 
В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые. (http://www.newizv.ru/)
10

Коментарі

113.03.11, 23:20

вредно

    213.03.11, 23:21Відповідь на 1 від Поговорим

    Тему изменил, вот!

      Гість: Лъйошкин_Кот

      313.03.11, 23:30

      а конопли курить-ещё полезнее!!!!!!!! но не часто

        413.03.11, 23:32

        Все полезно, что в рот полезло

          513.03.11, 23:47

          Давно подозревал, что нас водят за нос о вреде никотина.
          Самый большой вред от него - исследования двухсот ангажированных яйцеголовых и надписи на пачках "Курение вызывает рак", "Курение вызывает импотенцию" и пр. плацебо-воззвания. От этих зверей человека реально лихорадит.
          Зато под таким зонтиком можно легко взвинтить акциз и цены до неподъемных высот и перехода на самосад с последующим отловом "никотиновых баронов".
          Все заняты, все в мыле. Планета накаляется, а парниковый эффект отползает на задний план.

            613.03.11, 23:52

            Имел неосторожность опубликовать это на российском образовательном форуме ... Имел что почитать в ответ !
            Кстати, очень большой вопрос, имеем ли мы право скрывать подобные исследования (или альтернативное мнение) от детей...

              Гість: горгот

              713.03.11, 23:52

              Бедненький ты и несчастный перед Богом,который проклял это семя сатаны уже давно!Распрастранитель лжи и мерзости,не уйдёшь от Божьего суда!Выкинь эту брехню из своей головы как можно быстрее и не сей этот бред грешным людям,которым и без твоих лжеистин плохо.....Бегом к Богу и проси прощения у Него,что принял эту ложь из сатанинских источников.Спасай свою душу чем скорей тем лучше для тебя!!1

                813.03.11, 23:52

                стопудово полезно. ведь в сигаретах кроме никотина больше ничего вредного нет. перестрахуйся от множества болезней. их у тебя может и не быть, а вот организм свой ты угробишь на раз. курите на здоровье) а кто-то на этом будет деньги делать)))

                  Гість: горгот

                  913.03.11, 23:56Відповідь на 5 від Romahha

                  Тебя водит за нос вот этот...который защищает зло! Курение - это ГРЕХ! А возмездие за грех -смерть! Так говорит Бибилия!!! А эти статьи из преисподней! Не верь им! Умрёшь прежде времени! Читай Писание и покайся,что принимал ложь! Пусть Бог тебя простит!!!

                    Гість: горгот

                    1014.03.11, 00:00

                    Да,Да! Снабжайте этих бизнесменов из ада во вред своему же здоровью! Да ещё и чужое здоровье портите!!!Ответите за это по полной программе!!!Не избежите от Бога возмездия за это зло!!! И это вам не шутки.А БОГ реален и защитит нас,которым вы портите воздух.!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна