хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

воспоминания

Я сегодня вспомнила тебя, и стало так сутужно-сутужно. И песня, которую ты мне все время присылал – «я всегда буду тебя помнить». Это как в том фильме – я вам больше не верю, никому-никому.
Кто-то, быть может, родился только чтобы прочитать чьи-то нежные письма, а кто-то, чтобы кормить облезлых собак у причала, а кто-то, кто-то, то, лишь эхо – пустое и бесцветное.
Когда мне плохо, я интуитивно нахожу людей, которым хуже и спасаю их. Ты помнишь, я все сделала, чтобы спасти твою душу от черной дыры одиночества и холода. Но, как оказалось позже, тебе в тот момент хуже не было, тебе стало так позже, когда наши дорожки по твоей воле и воле не моей, но очень мне близкой и родной, так вот наши дорожки разошлись, тю-тю. И потом мне было чудесно, а тебе было хуже всех, а я жила и не знала об этом. Потому что порой мы делаем такие ошибки, которые не исправить и которые кардинально все меняют.
И что интересно, никто из нас ни о чем не жалеет, потому что не было ничего такого, за что может быть стыдно, и жаль лишь от того, что все в том эпизоде, назовем его «наш эпизод», в нем все-все было заполнено сплошными недоразумениями. Так бывает с теми, кто думает, что можно не говорить, ведь все понятно без слов, а на самом деле ничегошеньки непонятно, непонятно, понятно, но.
Как жаль, что ничего не было понятно. Как же мне жаль, что потом была болезнь, была смерть, были предательства, и никого почти не осталось. А ты по-прежнему считаешь, что я, быть может, что-то сделала не так, так, тик-так, тик-так, время ведь уже того, тю-тю, говорю я, время. И наш эпизод - тю-тю. Мы даже не танцевали ни разу, а было бы, наверное, приятно. Ты – высокий молодой человек с грациозной фигурой и голубыми глазами, я – почти такая же, только я была бы в платье, легком, и его подол развивался бы, когда бы мы парили по кругу. И было бы так хорошо, так хорошо, хорошо.
9

Коментарі

127.06.14, 00:02

почему-то вспомнилась фраза Боярской из *Адмирала*:
*... мы даже ни разу не танцевали...*

    227.06.14, 00:31Відповідь на 1 від mirsvit

    мне тоже все время что-то вспоминается и заметка именно об этом, о воспоминаниях

      327.06.14, 11:46

      одиночество это теплая и уютная "man cave"
      "черной дырой" всегда были и всегда будут отношения с женщиной)

        427.06.14, 11:48

        сутужно-сутужно
        кто-то, кто-то, то,
        по твоей воле и воле не моей
        и жаль лишь от того, что все в том эпизоде
        непонятно, непонятно, понятно, но
        не так, так, тик-так, тик-так

        (с)

        мне кажется что письмо в строчку такого дрифта не выдерживает, надо уважать законы физики)

          527.06.14, 16:28

          якийсь сумний вальс

            627.06.14, 19:59Відповідь на 4 від River Boy

            я не знаю, что тебе ответить. отвечаю ничего

              727.06.14, 20:03Відповідь на 3 від River Boy

              у нас не было отношений. заметка о бывшем друге

                827.06.14, 21:40Відповідь на 5 від Solodk@quota

                якийсь сумний вальсАвтор Андрей Гринко

                  927.06.14, 21:46Відповідь на 8 від Annastezie

                  якийсь сумний вальсАвтор Андрей Гринкознайомий?

                    1027.06.14, 21:47Відповідь на 9 від Solodk@quota

                    якийсь сумний вальсАвтор Андрей Гринкознайомий?нет. но видела его фото на ютубе)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна