хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Геометрия


Удивительный мир, удивительное устройство вещей. Мы живем в одном и том же свете, где любят и предают, где дают жизнь и отбирают, где приносят радость и доставляют немыслимую боль.
Мы родились в одном маленьком городке, не исключено, что наши мамы гуляли с нами, когда мы лежали в колясочках и говорили о каких-то общих темах. Я уверена, что мы виделись тысячи раз и у нас есть тысячи общих друзей, но мы с тобой так и не познакомились. Я знаю твое имя, я знаю, как ты выглядишь и какие у тебя интересы. Я знаю, что у тебя восхитительный вкус и талант, ты фотографируешь на «Зенит», и слушаешь волшебную музыку. Я больше, чем уверена, что ты мечтательной натуры человек, ранимый и тихий. Я думаю, что внутри тебя гейзер, стоит только затронуть, и нужно быть готовой ошпариться ледяным напористым потоком.
Мне странно, что мы незнакомы. Я представляю, как ты будешь выглядеть пожилым человеком в стильной клетчатой жилетке и тонких очках. У тебя будет тяжелая походка и внимательный взгляд, ты будешь замечать все мелочи. Ты такой человек, который видит знаки и распознает их, и более того, ты – такой человек, который создает знаки. Некоторые из них зачерпнули из моей души такие микрочастицы, что стало тошнить и закружилась голова, немногие способны коснуться меня так сильно, не приложив даже никакого усилия и сам того даже не ведая. Что за удивительная личность?
 
Мне сейчас так необходимо пианино, я чувствую себя получеловеком, неудовлетворенным животным, потому что мои старые песни преследуют меня, не давая уснуть, а новые стонут, как рабы со связанными крыльями в сыром подвале. И я с надеждой поднимаю глаза к небу, я жду грозы и града, я мечтаю пострадать от природной красоты, чтобы восторженность моя переросла в настоящее творчество, а не тупое позерство для приезжих.
Я хочу петь и смеяться истерично, ты подумаешь, что я сумасшедшая,  но это правда лишь наполовину. Это может понять только тот, кто способен зависать в межреальности, там, где мы есть и нас нет одновременно, как с пресловутым котом одного ученого, с той разницей, что я могу быть не только живой и мертвой одновременно, я могу быть и певицей, и убийцей въежечасье , могу быть морем и песком, всей планетой могу быть и черной дырой Всемира. Я – луч, у меня есть начало, и нет конца.
5

Коментарі

анонім

127.05.14, 23:44

Может вам перестать нюхать,
и начать использовать зеркало по назначению

    227.05.14, 23:48Відповідь на 1 від анонім

    а что это у вас во рту?

      анонім

      327.05.14, 23:49Відповідь на 2 від Annastezie

      говорят в Крыму голод, вот и отлавливаю что могу,
      чтобы от голода не умереть

        427.05.14, 23:50

        Кхм.......а ведь и правда : у вас нет конца!!!

          527.05.14, 23:52Відповідь на 3 від анонім

          вы в Крыму живете?

            627.05.14, 23:52Відповідь на 4 від Кассиус

            Кхм.......а ведь и правда : у вас нет конца!!! я не это имела в виду. или о чем вы?

              727.05.14, 23:56Відповідь на 6 від Annastezie

              Кхм.......а ведь и правда : у вас нет конца!!! я не это имела в виду. или о чем вы? так и я имел в виду не то,что вы имели в виду, что я имел в виду не то, что вы подумали.....

                анонім

                827.05.14, 23:56Відповідь на 5 від Annastezie

                иногда.
                Но кушать очень хочу, а холодильник пустой

                  927.05.14, 23:58Відповідь на 7 від Кассиус

                  Кхм.......а ведь и правда : у вас нет конца!!! я не это имела в виду. или о чем вы? так и я имел в виду не то,что вы имели в виду, что я имел в виду не то, что вы подумали..... вот и поговорили

                    1027.05.14, 23:58Відповідь на 8 від анонім

                    иногда.
                    Но кушать очень хочу, а холодильник пустой
                    ну, и хорошо. говорят, ночью кушать не полезно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна