хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

The HU - Song of Women feat. Lzzy Hale of Halestorm

Монгольский музыкальный феномен The HU, в последние пару лет победоносно завоевавший мировую известность и сердца многих известных и обычных слушателей, снова напомнил о себе. 30 апреля 2020 года группа выпустила переосмысленную версию песни Song of Women, записанную при участии Лиззи Хейл, вокалистки группы Halestorm. Одновременно в сети появился и клип на новый трек The HU – Song of Women, в съемках которого также приняла участие Хейл.



Вот что Лиззи Хейл рассказала о своем участии в проекте Song of Women: «Я так благодарна The HU за то, что пригласили меня и включили мои слова и мою мелодию в эту песню. Я на пальцах одной руки могу сосчитать количество раз, когда какой-то проект менял мой душевный курс и возрождал мою веру в человечество. Этот проект стал одним из них. Я всё еще парю»
У The HU и Лиззи Хейл получилась весьма интересная, сильная и яркая песня-гимн женщине Song of Women, органично сочетающая запад и восток, женское и мужское, классический рок и аутентичные монгольские инструменты и вокал. Запоминающийся и ожидаемо вкусный коктейль.
11

Коментарі

19.03.21, 18:17

Они уже давно попали в поле моего зрения... есть ещё Алтан Ураг, но они более традиционные.

    29.03.21, 18:30Відповідь на 1 від kettlebell

    Они уже давно попали в поле моего зрения... есть ещё Алтан Ураг, но они более традиционные.а я только сегодня их впервые услышала -зацепило

      39.03.21, 18:49

      ммм) монгольский рок))) Они очень интересные)

        49.03.21, 18:55Відповідь на 3 від Taly

        ммм) монгольский рок))) Они очень интересные)аха - и горловое пение и инструменты монгольские - так необычно и непривычно для нас и классно они звучат

          59.03.21, 18:57Відповідь на 4 від K-ATRIN

          ммм) монгольский рок))) Они очень интересные)аха - и горловое пение и инструменты монгольские - так необычно и непривычно для нас и классно они звучат

            69.03.21, 20:34

              79.03.21, 22:33Відповідь на 6 від WalKing

                89.03.21, 23:33

                  910.03.21, 09:07

                  ....А за стеной опять монгольский рок-н-ролл.....

                    1010.03.21, 13:55

                    Круто! А рок не монгольский, вполне западный стиль, конечно с этническими нотками, а изюминка - горловое пение!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна