Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

У природы нет плохой погоды (Алиса Фрейндлих)

11

Коментарі

16.07.18, 16:10

*rose *

    27.07.18, 05:58

    Тоже очень люблю из этого фильма песни и мелодии))

      37.07.18, 13:30Відповідь на 1 від NINA -Р


        47.07.18, 13:36Відповідь на 2 від Чудо Чудное

        Тоже очень люблю из этого фильма песни и мелодии))
        Думаю у Рязанова был отменный музыкальный вкус.
        Сколько незабываемых песен в его фильмах!
        А у этого ролика видео понравилось....

          57.07.18, 15:00

          АФ - циничная дрянь, прочитайте её интервью про жертв блокады Ленинграда, и про КрымНАШ -11/05/2016 Владимир Кожемякин
          «Русские — люди добрые» http://www.aif.ru/culture/person/alisa_freyndlih_russkie_lyudi_dobrye

          кстати, её популярность в СССР вполне понятна, т.к. без поддержки КГБ НИКТО в СССР не смог бы добиться успехов в такой профессии, как сов. театр и сов.кино, вспомните судьбы актёров, не согласившихся сотрудничать с КГБ..., а я напомню цитату/ лозунг в одном киевском фабричном клубе тех совковых времён:«Из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк»...
          пысы: Рязанов начинал с документальных картин, т.е он тоже не мог не сотрудничать с КГБ..., ну а там "свой свояка видит изделека"(с)...

            67.07.18, 15:10Відповідь на 5 від ГалинаВ

            К музыке и словам претензии есть?

              77.07.18, 15:31Відповідь на 6 від Logic_man

              К музыке и словам претензии есть?а вы бы могли узнать про эти слова и музыку от других авторов и исполнителей?
              ==============
              кстати, я видела ещё в 1969 году я смотрела СПЕКТАКЛЬ в Днепропетровском Театре с участием местного драм.коллектива..., и этот спектакль мне тогда очень понравился, а вот песни ЭР я там не помню...
              ------------
              получается, что ЭР "снимал сливки"...

                87.07.18, 15:36Відповідь на 4 від Logic_man

                Тоже очень люблю из этого фильма песни и мелодии))
                Думаю у Рязанова был отменный музыкальный вкус.
                Сколько незабываемых песен в его фильмах!
                А у этого ролика видео понравилось....
                ага, классно)

                  97.07.18, 16:11Відповідь на 7 від ГалинаВ

                  Если Иван вырастил морковку, а Петр ее украл и продал нам на базаре, то можем ли мы ее съесть?

                    107.07.18, 16:42Відповідь на 9 від Logic_man

                    Если Иван вырастил морковку, а Петр ее украл и продал нам на базаре, то можем ли мы ее съесть? Если я знаю, что продавец продаёт краденую морковку, неважно, где она была украдена то-ли у меня, или из соседнего огорода, то лучше хотя бы просто пройди мимо вора, и купить морковку у тех, кто продаёт не краденную морковку, а купленную у других, или выращенную собственными руками..., но это конечно только теория, к сожалению, на практике , мы покупаем чёрт-те-што, в том числе у продавцов, продающих краденое...,

                    кстати, вспомните, как после аварии на ЧАЭС весь Киев, а затем и все близлежащие дачи и посёлки строились из всякого строительного хлама, в т.ч. из радиоактивной зоны ЧАЭС, так что каждый из нас выбирает свой следующий шаг, от которого он и получит свою дальнейшую судьбу...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна