хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Полуфинал отбора Евровидения. Laliko!!!!

Laliko – новый сольный музыкальный проект украинского шоу-бизнеса, который работает в стиле Electro Swing. Автором, композитором и солисткой является певица Лали Эргемлидзе. Electro Swing – стиль, который появился в Европе и сразу стал популярным. Это сочетание зажигательного свинга, джаза и современных клубных ритмов. Другими словами, это олдскульные песни и ритмы, на которые наложены современные лупы, биты, скречи. Для Украины это музыкальное течение ново, но первым всегда быть лучше, чем вторым!
Я не знаю какую песню представили на конкурс, но в любом случае мне такая музыка нравится-))




3

Коментарі

Гість: Shiver2005

118.01.17, 10:08

Поки що не слухав. Євробачення є національний конкурс, тож і мова має бути українська.

    218.01.17, 10:20Відповідь на 1 від Гість: Shiver2005

    Де саме має бути українська? Найжахливиша помилка -звужувати свій світгляд, поділяючи на "українське" та "не українське". Я однаково слухаю музику українську, російську, англійську ...Обираю за якістю. В останній час російска музика мені менш подобається....А відбір на конкурс? У мене немає інформації яку саме псню обрали Лаліко. Але мені подобається її стиль, її енергія, її виконання. Тому й виклала її попередні роботи жля ознакомлення. Що тут поганого? Щиро не розумію.

      Гість: неOSTанній

      318.01.17, 10:24

      Так собі. Сама ідея непогана, але от реалізація цього проекту не вразила.

        418.01.17, 10:26Відповідь на 3 від Гість: неOSTанній

        вже незабором побачимо й нову її пісню, можливо сподобається. Я дуже вдячна Меладзе, що другій рік поспіль він дає нам змогу побачити різну українську музику. Дуже цікаві жанри, Лаліко це один з таких рідкісних жанрів.

          518.01.17, 10:47

          люблю свинг))))
          не знаю, как насчет евровидения, но мне понравилось.

            618.01.17, 10:51Відповідь на 5 від Taly

            вот и мне понравилось-) весело, задорно!

              718.01.17, 10:52Відповідь на 6 від ЛанаМ

                818.01.17, 11:01

                классно,но не знаю, вряд ли её поддержат.Хотя,если у нас это не популярно, то не значит,что это не может понравиться "там",на Евровидении.
                Мне вот интересно,согласно нашим новым веяниям, песни на английском тоже будут квотироваться в эфире?

                  918.01.17, 11:11Відповідь на 8 від Южный Соус

                  квоты это вообще то дурь с моей точки зрения. Надеюсь до квот на английские не дойдет

                    1018.01.17, 11:27

                    забавное мнение-))) чувствуется "вата")) ну ну-)) кости..9 мая-))) а собственно что такого произошло для Украины 9 мая???? а сколько погибло за последние 2 года на востоке? да когда же поймете, что нельзя праздновать какое то конкретное число! Надо помнить и делать все, чтобы не было войны. Как раз Евровидение шанс Украины многое показать миру. При грамотном подходе....такими шансами надо пользоваться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна