Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Кто-то написал........

  • 02.01.12, 11:34
Кто-то написал, что самая тупая шутка 31 декабря-увидимся в следующем году. Но есть еще 1 января. Что-то типа, достань прошлогодний хлеб к обеду» или, я в прошлом году картошку жарила, там еще осталось. Будешь?»

Как же все-таки .........

  • 02.01.12, 10:44
Как же все-таки приятно…)
сегодня заглянуть в холодильник, полный салатов, оливье, картошки с мясом и нарезки… и с отвращением отвернуться…)

....Бывает..)))

Надеюсь,ваш Новый год прошёл по другому...lol lol

Встречайте.......

  • 01.01.12, 21:12
Встречайте этот Новый Год так, будто другого уже не будет! С любовью, Индейцы Майя

Дааааааа !

  • 01.01.12, 19:39
Новый год, анимашка, маленькая анимационная картинка с новым годом Дед Мороз, Санта-Клаус за компьютером, снегурочка в зеленом костюме держит список

Семейное положение: СОСТОЮ В ПЕРЕПИСКЕ !))

Хозяин Года 2012


Все знают, как изменчива природа,
И каждый год, один из всех зверят,
Несет удачу, тем, чей символ года,
В восточном гороскопе прячет взгляд.

Хозяин года будущего ярок,
В китайский сказках добр и силен
Тепло и свет - огонь, как от пожара,
Летит на крыльях сказочный Дракон!
Он всех согреет новым теплым чувством,
Подарком новогодним одарит,
Чтоб в Новый Год, не думалось о грустном,
Пускай огонь в глазах у вас блестит!












Художник Антон Горцевич

Сквозь небо он стрелою мчится,
Родной стихией окрылен,
Огонь и дым вокруг струится -
К нам прибыл сказочный Дракон!
Его права вступают в силу,
Добро и мудрость принесет,
Отметим так, чтоб жарко было,
Дракона славный Новый Год!
Желаний тысячи исполнит!
Любовью, счастьем одарит,
Ваш дом богатствами наполнит,
И раны сердца исцелит!
Давайте тост поднимем смело,
Чтоб в новогодний вечер всех
Кому мечтать и жить хотелось,
 Драконий радовал успех!