Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Прямо сейчас. Задерживаемся с коллегой на работе....

  • 14.02.12, 10:54
chih Прямо сейчас. Задерживаемся с коллегой на работе. Капитально
задерживаемся. Обоих ждут дома. Жена коллеги, мудрая женщина, вместо
того, чтобы ругаться с ним по телефону или слать гневные СМСки,
сфотографировала и прислала натюрморт. Тарелка с мясом и жареной
картошкой, бутылка пива и кружевной лифчик. Он посмотрел, меньше чем за минуту собрался и исчез. А мне теперь расхлебывать.crazy

С Днем всех влюбленных!!!!










































Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтением назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признания вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Любите и будьте любимы!

Вчера со своим были на празднике для двоих

  • 14.02.12, 09:04
Вчера со своим были на празднике для двоих (бесились вдвоем проще говоря), в программу входило:
-прыжки на кровати
-бой подушками
-исполнение песен 80х
-и др. приколы
Сегодня утром он уходя на работу, подозрительно смотрел на меня и куда-то звонил!

Судьба

  • 14.02.12, 08:44
Иду по улице, на каблуках, падаю. Меня поднимает симпатичный парень, иду дальше. Хлоп, опять падаю. Помогает подняться тот же парень со словами: "Девушка, давайте я вам уже оставлю свой номер телефона и пойду, а то если вы еще раз упадете, я в универ опоздаю.

Все свои

  • 14.02.12, 08:38
Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои

Необычная игра на гитаре.

...и смелый! Обычные коты не очень любят такие звуки, а этот сам их с удовольствием воспроизводит.

кот играет на гитаре/3518263_wpapers_ru_ (640x480, 105Kb)

Музыка любви - вечна, страстна, тиха и легка! Пусть в наших сердцах не прекращается её волнующая мелодия, трогающая самые потаенные струны души и переплетающаяся с ними в едином  торжествующем аккорде. С Днем Влюбленных! Всех!)

Милые и дорогие мои друзья с Днем св. Валентина!!!

Я Вас поздравляю

С днём высшего чувства,

Что в нас полыхает

До безрассудства!

До самых, порою, щемящих глубин,

С чем шел на

Голгофу Святой Валентин...

Я Вас призываю -

Любви поклоняться!

Я Вас умоляю - Её не бояться

И даже в плену у бесчувственных льдин,

Любить, как когда-то любил Валентин!

Да будьте любимы

И сами любите,

И в Лета, и в Зимы -

Любовью живите!

Чтоб там, на заоблачных царствах вершин,

Молился за Вас и

Любовь Валентин!

И пусть студят ветры,

Февраль забавляя

Вы в лучшее верьте,

 Любви доверяя!

Храните, лелейте её до седин,

Как в пламенном сердце - Святой Валентин!!!

ГАИ

  • 13.02.12, 21:33
Гаишник женщине....-"И куда вы так спешили?????"Женщина:-"Вам 500рублей везла!!!