Прямо сейчас. Задерживаемся с коллегой на работе. Капитально





















Вчера со своим были на празднике для двоих (бесились вдвоем проще говоря), в программу входило: ...и смелый! Обычные коты не очень любят такие звуки, а этот сам их с удовольствием воспроизводит.


Музыка любви - вечна, страстна, тиха и легка! Пусть в наших сердцах не прекращается её волнующая мелодия, трогающая самые потаенные струны души и переплетающаяся с ними в едином торжествующем аккорде. С Днем Влюбленных! Всех!)
Я Вас поздравляю
С днём высшего чувства,
Что в нас полыхает
До безрассудства!До самых, порою, щемящих глубин,
С чем шел наГолгофу Святой Валентин...
Я Вас призываю -Любви поклоняться!
Я Вас умоляю - Её не боятьсяИ даже в плену у бесчувственных льдин,
Любить, как когда-то любил Валентин!
Да будьте любимы
И сами любите,И в Лета, и в Зимы -
Любовью живите!Чтоб там, на заоблачных царствах вершин,
Молился за Вас иЛюбовь Валентин!
И пусть студят ветры,
Февраль забавляя
Вы в лучшее верьте,
Любви доверяя!
Храните, лелейте её до седин,Как в пламенном сердце - Святой Валентин!!!
