Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Самые высокооплачиваемые спортсмены мира

Американский гольфист Тайгер Вудс вернул себе лидерство в рейтинге 100 самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes, первую строчку которого он бессменно занимал с 2001-го по 2012-й годы. Пережив публичный адюльтер-скандал, легендарный игрок потерял пять спонсорских контрактов, $50 млн годового дохода, место на вершине мирового гольфа и свою жену. Но за прошедшие 12 месяцев он пережил настоящий ренессанс, победив на 6 престижных международных турнирах, и снова опередил всех коллег по спортивному цеху, оставив далеко позади прошлогодних лидеров – боксеров Флойда Мэйуэзера и Мэнни Пакьяо.


[ Читать дальше ]

Военно-грузинская дорога: пейзажи, завалы и плюшевые костюмы

Крым и Карпаты отдыхают. Альпы тоже. Настолько красивых и суровых пейзажей вы там не найдете. Здесь же, всего в 1700км от Москвы, есть все: узкие ущелья, бурные реки, быстрый горный серпантин, водопады, внедорожная трасса к подножью вершины «Казбек» и головокружительные пейзажи (в прямом смысле).

Формально, Военно-грузинская начинается от Владикавказа и заканчивается в Тбилиси. Длина — 208км. Это единственное наземное сообщение между Россией и Грузией, которое после значительного перерыва начало работать с марта 2010 года. Ранее основной трассой, соединяющей наши страны, была Транскавказская автомагистраль, проходящая через Южную Осетию. Теперь по этой дороге только до Цхинвала доехать можно.

[ Читать дальше ]

Смеющиеся животные

Эти забавные снимки, сфотографированные множеством фотографов, показывают животных, которые выглядят так, как будто смеются.

[ Читать дальше ]

Как устроены японские капсульные отели

Япония страна новых технологий и одно из того, что я хотел увидеть, когда летел в «страну восходящего солнца» – это капсульные отели, о которых слышал, ещё будучи школьником. Гостиницы экономического класса, где человек размещается не в комнате, а в капсуле. Я решил пойти «на экскурсию» в один из таких отелей в Токио. Отель, который я выбрал назывался Gotanda Central Inn и находился в двух минутах ходьбы от станции «Gotanda» городской электрички Токио.

[ Читать дальше ]

Животные, о которых вы могли не знать

Предлагаем Вам взглянуть на фотографии  самых странных животных на Земле, о существовании которых вы, могли, даже не догадываться.



[ Читать дальше ]

Всем хорошего настроения!

Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"

[ Читать дальше ]

Устал!

Упал от изнеможения!

3518263_cat (368x293, 52Kb)

Песок под микроскопом

Профессор Гари Гринберг (Gary Greenberg) из Лондона занимается исследованием и макросъемкой песка из разных уголков мира.

“Гуляя по пляжу, мы даже не задумываемся, по каким сокровищам ходим”, – прокомментировал он свои снимки.

фото-подборка замечательных и забавных сов

Эти удивительные и своеобразные совы могут смотреть на мир не только с невозмутимым философским спокойствием, но и способны скорчить и недовольную мину) изображая "обиженную". Глядя на фотографии, так и хочется спросить: "Кто тебя обидел, совушка?"

сова, совушка, птица

[ Читать дальше ]