Говорят — красота спасет мир!…а я считаю — подло вешать на меня такую ответственность!
ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..
Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров)))
ЖЕНЩИНЫ — СЛАБЫЙ ПОЛ, НО ЖЁНЫ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ НЕ ВХОДЯТ!!!
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!!!
Женщины в костюме медсестры больше возбуждают мужчин, потому что они подсознательно знают, что у нее есть спирт!
Читать полностью>>