Киев! (глазами гостя)
- 24.11.13, 19:29
Мой самый любимый город — это Киев. Он такой душевный, милый и приветливый. Там невероятно вкусно готовят, жители дружелюбные, красивые девушки. Ну а тут я и вовсе решил совместить приятное с полезным, и реализовать в Киеве один крайне интересный проект. Для изучения некоторых вопросов на месте мы отправили в командировку нашего аналитика Михаила terrific_jams Мироненко, который провел фотоизучение города. Зачем именно он туда ездил, конечно, будет отдельный рассказ, но не сейчас. А сначала мы поделимся нашими впечатлениями об этом чудесном городе.







