Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Потрясающий случай

Потряс снимок из зоопарка китайского города Ханьчжоу. В террариум бросили пару мышат, её и его. Это была супружеская пара. Змея первым выбрала мужа. И вот тогда робкая, такая беспомощная, казалось бы, мышка совершила то, что ошеломило даже бывалых зоологов. Мораль аксиоматична: нельзя загонять в угол до бесконечности ни человека, ни любое иное живое существо. Каким бы могучим и устрашающим гад ни был, он тоже рискует нарваться...



Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_zasrancy-vidala-vas-v-grobu-rossijskij-akter-vysmeyal-politiku-putina/547659   
 
roflroflroflapplauseapplauseapplause Михаил Ефремов выступил как всегда остро и смешно, но, главное, правдиво!!!!!!

Хорошего настроения!!!

Наша аптека раз в квартал отчитывается за мусор, который образуется в процессе работы. Дело было лет 5 назад. Прихожу я сдавать отчет, а у меня не принимают. Чиновник:

- Заполните раздел «Сбросы загрязняющих веществ в водные объекты».

- Аптека в центре города, до ближайшей реки километров 40! Мы ничего не загрязняем!

- Ну, как же! У Вас ведь собственное здание?

- Собственное...

- У здания есть крыша?

- Конечно, есть...

- Здание стоит у дороги?

- Да! Но какое отношение крыша имеет к водным объектам?

- Прямое отношение! По дороге ездят машины. Вся гадость из выхлопных газов осаждается на крыше! Так?

- Допустим...

- А когда идет дождик, он все с крыши смывает, и вся эта дрянь попадает в грунтовые воды! Вот их Вы и загрязняете!

И мы после этого пару лет рассчитывали объем загрязняющих веществ исходя из площади крыши. И платили сбор за загрязнение водных объектов. Интересно, что бы они придумали, если бы вокруг была пустыня?

[ Читать дальше ]

А что для вас Счастье?

Счастье — это когда ты радуешься
простым мелочам

Международный день счастья

[ Читать дальше ]

О форумах

ПРОЧЛА У ОДНОГО МУЖЧИНЫ НА ФОРУМЕ:
"Я ЖЕНАТ, НО ВСЁ РАВНО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ".
НЕ ВЫДЕРЖАЛА И НАПИСАЛА: 
"РОГОВ, НАВЕРНОЕ?" )))))))