хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Лето наступило!

И снова приветствую Вас в своём блоге!
Конечно, я очень люблю весну, а май - пожалуй, мой любимый месяц, но лето приносит настоящий отдых и разнообразие. А у школьников (как у меня) это ещё и время каникул!
Лето - время, когда солнце светит жарче, птицы поют слаще, на улицу хочется чаще, а ещё, это время когда хочется не просто мечтать, а сразу исполнять мечты...
Поэтому хочется заранее наметить себе цели, чтоб не жалеть потом о времени, потраченном зря.

                                              Где-то такие цели я наметила для себя:                                                
          * Научиться рисовать портреты (пока со схожестью рисунка на оригинал у меня небольшие проблемки)
          * Сшить сумочку (по школьной программе по Трудовому)
          * Нарисовать не меньше 20 портретов лошадей
          * Покататься на лошадях
          * Не реже раза в неделю писать что-то интересненькое в своём блоге на I.UA (так что Вы не заскучаете)
          * Обзавестись новыми друзьями
          * Связать несколько одёжек для Барби (оказалось, что занятие довольно интересное и сложное)
                 
                             Ну, это только часть списка, весь сейчас составлять фантазия устала.

                             Ну а какие планы на лето у Вас?
                                
                                
                                                  

                

0%, 0 голосів

100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

11.06.19, 15:45


Но! Добавить бы чтение 2..3 хороших книг...

    21.06.19, 21:05

    работать буду...,надо ещё книжек добавить, и спортивных мероприятий

      31.06.19, 21:35Відповідь на 1 від Logic_man


      Но! Добавить бы чтение 2..3 хороших книг...
      Подумаю, спасибо за идею!

        41.06.19, 21:36Відповідь на 2 від kettlebell

        работать буду...,надо ещё книжек добавить, и спортивных мероприятийОго!!!
        А кем Вы работаете?

          Гість: Глаша__Я

          54.06.19, 20:07

          Лето у меня в обычном рабочем режиме)))

            64.06.19, 21:02Відповідь на 5 від Гість: Глаша__Я

            Лето у меня в обычном рабочем режиме)))Жаль, а вeдь можно ж внeсти какиe-то измeнeния!?

              Гість: Глаша__Я

              75.06.19, 07:02Відповідь на 6 від Horse

              Лето у меня в обычном рабочем режиме)))Жаль, а вeдь можно ж внeсти какиe-то измeнeния!?ну разве что ,если будут дождливые выходные

                85.06.19, 09:09Відповідь на 7 від Гість: Глаша__Я

                Лето у меня в обычном рабочем режиме)))Жаль, а вeдь можно ж внeсти какиe-то измeнeния!?ну разве что ,если будут дождливые выходные