хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Обхохочешся !!!



Если вы хотите перед сексом поднять себе настроение — прочитайте инструкцию к презервативам на украинском языке...
11

Коментарі

18.08.16, 22:08

    анонім

    28.08.16, 22:19

    ТЕКСТ ...в студию...

      38.08.16, 22:36

        48.08.16, 22:44

          58.08.16, 22:53

            68.08.16, 22:58

            Мне один китаец (не местный - оттуда) говорил, что они ржут с русских женских имен:
            по ихнему это сплошная нецензурщина. Так что если кому на другое ума не хватает -
            можно и над иностранными словами смеяться: аккурат для ватноцефалов занятие.

              78.08.16, 23:12Відповідь на 6 від Alvo

              ну вы напрасно обижаетесь, одного слова "нацюцюрник" достаточно, чтобы улыбнуться, кстати. как и употребленное вами- "ватноцефальные"

                88.08.16, 23:14Відповідь на 2 від анонім

                ТЕКСТ ...в студию...Щас, вышлю, но азбукой Морзе,

                  99.08.16, 14:58Відповідь на 7 від fontain

                  ну вы напрасно обижаетесь, ... "ватноцефальные" Во-первых, пани Оля, чего это ты мне вдруг вы-кать начала после стольких лет совместной ты-жизни на этом портале?
                  Во-вторых, я не обижаюсь ни капелюшечки на того, кто это это придумал (уверен, что не ты, ты несравненно умнее) - мне его(ее) просто жаль.
                  Представляю, что бы с ним(ней) случилось, попади он(она) в ту же, к примеру, Монголию.
                  В третьих, "ватноцефал" (не путать с ватником ) - это давно уже мной придуманный (авторские права не заявлены ) и активно продвигаемый (в основном в комментах на ФБ) интеллигентный идентификатор для энтилегентоф с ярко выраженным синдромом оватнения головного мозга от жесткого РТВ-излучения - пользуйся им сколько хочешь

                    анонім

                    109.08.16, 20:27Відповідь на 8 від fontain

                    Таки ЖДУ эту азбуку я учил с 5-го класса в радиоклубе UB5КBO так шо ЖДУ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна