Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Эх, знал бы он. вовремя остановился бы!

Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. 
Затем Бог создал Мужчину. Отдохнули оба. 
Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.


Сначала Бог создал землю, потом отдохнул. Потом Бог создал мужчину и снова отдохнул. Потом Бог создал женщину... С этого момента ни Богу, ни мужчине больше отдохнуть не удавалось.




Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл....




Я никогда не ошибаюсь дважды...Я делаю это раз пять или шесть,чтоб уж наверняка...




А знаете, почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас на уме только пьянки, гулянки и мужики?! Помнят, заразы, свою молодость!




И говорит бабка деду: -Дед,я вчера тесто на беременность сдавала, колобок у нас с тобой будет!





Мужская поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" по-женски звучит как "Мужья уходят и приходят, а всё, что в доме, то моё".




Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.




- Чем отличается человек от свиньи?
- Свинья не становится человеком, когда напьется 




Водка - это не напиток, а топливо, на котором работает почти вся страна




Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.




Жена говорит мужу:
– Дорогой, погладь свою рубашку, а то злые языки будут говорить, что я у тебя ничего не умею!..




Стерва! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя в глаза друг другу.




Женщина приходит к гадалке:
- Помните, я была у вас пять лет назад? Вы ещё нагадали мне богатого мужа и пятерых детей.
- Помню...
- Я хочу узнать: а муж у меня когда будет!




Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака она не найдет.




- Почему вы ударили мужа?
- Господи, ну как будто на это нужны причины!




Женщина - это такая кошечка, которая может устроить мужчине собачью жизнь.




Иногда моего мужа от меня трясет... И всё таки я потрясающая женщина!




Пышный бюст иметь хотите? Что бы грудь была - краса? Сиськи в улей опустите. И держите пол часа.




Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

6

Коментарі

18.08.16, 22:40

брависиморжу как коньпрактически все правда и классособенно (Иногда моего мужа от меня трясет... И всё таки я потрясающая женщина!),-(Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака она не найдет.)

    анонім

    28.08.16, 22:44

      анонім

      39.08.16, 05:49

        Гість: коалита

        421.08.16, 19:52