хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Женщины ! Внимание ! Семейный ребенок.

та же семья, Отец,Мать,сын 12 лет.
Отец встал на дыбы еще 3 года назад, когда сын-мальчик спал в одной кровати с мамой.
Скандалы, НЕ понимание матери в Воспитании Сына -- как мальчика, Будущего Мужчины !
Сейчас мальчику 12 лет, - он продолжает спать с мамой,интимные подробности его туалета, тоже проходят через материнское обозрение.
Летом, уезжая в село к бабушке, -- бабушка купает 12летнего подростка.
Отец, кроме скандалов и непонимания, добиться от Матери перемен никаких не может.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ , -- ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЭТО ВОСПИТАНИЕ ПОДРОСТКА 12 ЛЕТ ? НЕ ОТРАЗИТЬСЯ ЛИ ТАКАЯ  "ЖЕНСКАЯ ЗАБОТА", В ДАЛЬНЕЙШЕМ, НА ЕГО МОРАЛЬНОЙ ПСИХИКЕ ?
ВЫРАСТЕТ ЛИ ОН -- НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, ИЛИ ТАК И БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЯТАТЬСЯ ПОД ЮБКОЙ ?


12

Коментарі

Гість: Ангел мой

17.02.13, 11:34

хо-хо отэць почему не спит с мамой ?

Мои мальчишки давно моются сами

    27.02.13, 11:34

    Нужно начинать с правильного выбора жены. А то выходит, что отец недалеко ушел от сына. Если отец не может сына воспитать, значит проблемы не в жене

      37.02.13, 11:39

      Маме может не хватает ролевых игр с папой! ))))))))))))))))))))))
      Пусть пригласит маму в сауну на пару часов и предложит хороший сценарий отдыха. Намоется папу - сына перестанет мыть! )))))))))))

        47.02.13, 11:39Відповідь на 2 від Манго

        тоже правда!

          Гість: SakuRaKiev

          57.02.13, 11:41Відповідь на 2 від Манго

          100 %

            Гість: ШамаШ

            67.02.13, 11:44

            Была история... пока не исполнилось малому лет так 9-8....

              77.02.13, 11:44

              жуть какая-то, откуда берутся такие мамашкисрочно отнять от груди подростка, мамашу в ссылку....а лучше мальчонку в военку отдать...она же калечит ребенка

                Гість: Перчинка

                87.02.13, 11:47

                ну и дела!Мой сынок с семи лет в ванной закрывается

                  Гість: Перчинка

                  97.02.13, 11:54

                  тут еще дело в отце,видимо его слово не на первом месте в семье.....в первую очередь воспитанием мальчика должен заниматься отециначе шожэтозаотец

                    Гість: Non

                    107.02.13, 11:59Відповідь на 7 від Natali_27

                    жуть какая-то, откуда берутся такие мамашкисрочно отнять от груди подростка, мамашу в ссылку....а лучше мальчонку в военку отдать...она же калечит ребенка согласная! совершенно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна