Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Внимание Женщины ! Нужна Ваша семейная психология и опыт.

не буду говорить --КТО, хотя некоторые мои Друзья, могут догадаться о какой семейной паре пойдет здесь речь. Но могу с точностью утверждать, что эта женщина прочтет эту заметку.
Я не буду здесь указывать имен, но по моим меркам, то что твориться у них в семье,-- НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО !  Но я  Мужчина, а Мужская логика Противоположна Женской !

Хотелось бы услышать ВАШЕ МНЕНИЕ, дорогие наши Женщины, возможно кто то захочет дать совет Героине этой темы.
   
ОН
А что делать Мужчине, если ему Секса в семье мало, а жена не хочет увеличивать "сеансы" ? Начинать тягаться ?
ОН
Грусть Я задаю себе вопрос : а стоит ли дрочить до конца своих мужских сил,--чтобы только оставаться ей верным ? Ты как считаешь ?
АНГЕЛ
Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ ДАВНО БЫ ОТ НЕЕ СБЕЖАЛА...Я ДВА РАЗА ОТ МУЖЕЙ БЕГАЛА...ПОТОМ РАЗВОД БРАЛА...ЖИВЕМ-ТО ТОЛЬКО 1 РАЗ!
ОН
Знаешь : когда сперма бьет Мужчине в голову, подрочить конечно можно, 10 минут и все нормально,-- но остается страшная обида на жену. Я НЕ изменял своей 10 лет, но все чаще мне в голову лезут эти дурные мысли.А я понимаю : если они , эти мысли полезли......то это и сбудется.Трудно переступить эту черту....потом под горку покатит с удвоенной быстротой.Имея сейчас столько Женщин-Друзей( готовых на ВСЕ ),-- мне без проблем дальнейшую разгульную жизнь....да еще и без последствий Подмигнуть Только ведь хочется все по человечески, по порядочному в семье делать, уважать Себя и ЕЕ.
АНГЕЛ
У ТЕБЯ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА! -ПОЙМИ! ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ,А ПЫТКА!
АНГЕЛ
У ТЕБЯ КРЫША ЕЩЕ НЕ ПОЕХАЛА ОТ ВСЕГО ЭТОГО?-ТЫ ДАВНО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ! ТЫ-ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД СОБОЙ!
ОН
Вот скажи мне : Разве может быть Запрограммированный Секс ?
Я всегда придерживался мнения--что если захотелось и оба дома,где стоишь,-- там и ......со стола все спихнул на пол, поднял ее и ......отлетели в рай наслаждений ( так делают мои Кумы ) Смех Здорово
А у нас получается до противного наоборот, я должен заранее суток за двое предупредить ее что будет Секс,потом мы ждем глубокой ночи, чтобы дети давно уже заснули и не дай Бог услышали что-то....потом она ложится одетая под одеяло и желательно еще и выключить свет.( в чем я ярый противник) Да вот еще с миньетом настоял.

АНГЕЛ
ЭТО ПЫТКА! ТЫ-МАЗОХИСТ!-РАЗ ПОШЛИ ВСЕ К ЧЕРТУ И ...



44%, 7 голосів

56%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

17.02.13, 11:05

Муж? Разбирайся сам. Не муж? Не лезь

    Гість: Милая+

    27.02.13, 11:12

    мы не сможем рассмотреть все очень глубоко)) со стороны вашей интерпретации

      37.02.13, 11:15

      Пусть поговорит с супругой... на чистоту. Вполне возможно что ее что то отвращает в сексе с ним. Если мужчина умеет удовлетворить женщину то она некогда не откажется от секса...

        47.02.13, 11:19

        нужно узнать причину почему она не хочет секса, причина всегда есть, но узнать так, чтобы она ничего не заподозрила и потихонечку исправлять ситуацию

          57.02.13, 11:23Відповідь на 3 від inga___

          Пусть поговорит с супругой... на чистоту. Вполне возможно что ее что то отвращает в сексе с ним. Если мужчина умеет удовлетворить женщину то она некогда не откажется от секса...Может на чистоту не признаться, а вдруг причиной является она сама, если есть дети, то вполне вероятно, что ее фигура изменилась и ей не нравится, автор заметки пишет о том, что она одетая ложится к нему в кровать, значит ей не нравится ее внешность, значит муж очень аккуратно и не резко должен делать ей изредка комплименты о том, как она хорошо выглядит и т. д.

            Гість: prosto_mavpa

            67.02.13, 11:31

            ... У меня всё наоборот...

              анонім

              77.02.13, 11:33

              такие страсти с утра рассказываете, ужас

                Гість: SakuRaKiev

                87.02.13, 11:36

                Тут очень сильный аргумент имеется: "......потом мы ждем глубокой ночи, чтобы дети давно уже заснули и не дай Бог услышали что-то..."
                Мой личный вывод: женщину притупило в сексе наличие одной комнаты (где ЯВНО) спят её дети и что б не дай Бог не травмировать детей.....значит она хорошая мама...нужно смотреть какая она мать, жена, хозяйка....а если он не смог дать своей семье нормальной жилплощади, то будет добр иногда и правой рукой поработать....как-то так....

                  97.02.13, 11:41Відповідь на 5 від ТНЕ*

                  Даже закомплексованная женщина не откажется от секса коли секс хорош... могу поспорить что там дело в мужчине в первую очередь...

                    107.02.13, 11:44Відповідь на 9 від inga___

                    Даже закомплексованная женщина не откажется от секса коли секс хорош... могу поспорить что там дело в мужчине в первую очередь...естественно что дело в мужчине, бывает и при очень хорошем сексе отказывают, если на душе тошно, нужно причину все-таки узнать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна