хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

§ мама и папа - это некорректно

Отныне в паспортах американцев графы Мать и Отец заменят на Родитель 1 и Родитель 2. Государственный департамент заявил: "Эти улучшения направлены на обеспечение нейтрального в половом смысле описания родителей ребёнка и для признания разных типов семей". Такие паспорта пока еще недоступны, но будут в ближайшем времени.
Голубые, конечно, очень рады такому решению. Я же скорблю о старых-добрых семьях, с двумя нормальными родителями. Это уже не является нормой в Америке.
3

Коментарі

121.01.11, 21:12

Ну так... Бородба за прва людини

    221.01.11, 21:27

    В паспортах американцев нет граф про родителей. И не было.

      Гість: ari3ona

      321.01.11, 22:43

      Мир сошел с ума

        Гість: XYZ

        421.01.11, 23:03

        какие они тупые.

          522.01.11, 21:42Відповідь на 1 від Воїн світла

          не нужно педерастов равнять со всеми людьми, я бы всё-таки их отдельно выделил

            622.01.11, 21:51Відповідь на 2 від Al KazlOFF

            хорошо, я уточнил и исправляю ошибку: в форме подачи заявления на паспорт. Фотка и доказательство: http://www.foxnews.com/politics/2011/01/07/passport-applications-soon-gender-neutral/#ixzz1APBlbUao

              722.01.11, 22:07Відповідь на 6 від НеГерой

              ну ты того...
              не обижайся. ну буквоед я.

                822.01.11, 22:11Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                ладно, чего уж там, придирайся

                  922.01.11, 22:20Відповідь на 8 від НеГерой

                  карахтер такой - точность люблю

                    Гість: Tery Presly

                    1023.01.11, 10:20

                    для американців наявність обох батьків с кожним роком стає більш виключенням. Там діти вже нормально ставляться до розлучень батьків, до вітчимів і життя "по будням і черговим вихідним", ведуть календарі, хто і з батьків коли забирає.... Світ давно відійшов від нормальних стандартів. Формальність у документації є наслідки, а не причини.
                    Наскільки мені відомо гомошлюби дозволені лише у парочки штатів, тому скоріше за все це нововведення розповсюджується не на всю Америку?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна