хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

§ У 25-л. британца за 10 лет появилось 16 детей от разных женщин

У самого беспомощного и безответственного британца-отца 10 детей Кита Макдональда, который давно уже не работает, скоро появится еще 5 малышей от новых случайных возлюбленных, кроме того он снова помолвлен – уже третий раз за последние три месяца.



Безработный Кит Макдональд, который в состоянии выплачивать не более 8 долларов в неделю всем матерям его детей, уже сбился со счета, сколько у него родилось детей, хотя ему только 25 лет.
По скромным подсчетам британца, у него на данный момент только 8 детей, три нынешних беременных подруги и еще одна бывшая, которая должна родить близнецов.
В тоже время одна из подруг незадачливого парня уверяет, что у него уже 11 детей, а с новыми, которые должны скоро появиться на свет, всего будет 16 “наследников”.

3

Коментарі

130.01.11, 14:20

фи, как с ним вообще на такое решались
интересно, о контрацепции человек вообще не слышал никогда или это способ хоть как-то самоутвердиться

    230.01.11, 14:23Відповідь на 1 від JokondaL

    человек? А подруги, наверное, вообще не должны думать о контрацепции?
    Бросай курить - в 8 лет еще рано.

      330.01.11, 14:27Відповідь на 2 від НеГерой

      я же и сказала, что "как с ним вообще на такое решались" внимательнее, пжл то есть чем думали девицы-то?
      с понедельника брошу не всегда этот смайл означает -курить, вообще-то)

        Гість: Tery Presly

        431.01.11, 22:49

        британец обещал жениться на каждой девушке, с которой у него были интимные отношения, однако пока ни разу не выполнил обещания як кажуть американці "Обіцяти, ще не означає одружитися )
        Ти ж ніби колись вже писав замітку про цього хлопця, чи то мені здалося.
        Цікава особа, як це ще він книгу не написав, користувалася б шаленою популярністю серед хлопців. Але у мене до нього негативне ставлення, така кількість дітей виховується без батька. Сподіваюся, що життя ще йому надасть хороший повчальний урок

          52.02.11, 23:41Відповідь на 4 від Гість: Tery Presly

          не пригадую, щоб я про нього писав - цей кадр для мене відкриття

            Гість: Tery Presly

            63.02.11, 14:49Відповідь на 5 від НеГерой

            Справді Значить хтось інший писав, коли ще в нього було лише 7 дітей.
            А хлопцю статті про себе в газеті, я так спостерігаю, подобаються. Деякі британські ЗМІ писали, що у тих регіонах Англії, звідки цей хлопець, низький показник продажів презервативів. Не розумію єдиного, слава про його "псевдобатьківство" розлетіла на весь світ, а дівчата і досі вступають з ним у стосунки. Вченим варто було б його закрити в лабораторії для досліджень

              74.02.11, 02:14Відповідь на 6 від Гість: Tery Presly

              я ж і кажу - дуже цікавий хлопець

                Гість: Eвa*

                84.03.11, 07:12

                Особенно понравилась фраза: "...которые также беременны от беспомощного отца..."
                Похоже, он нашёл своё призвание, - осталось прописать его в каталоге профессий и начать платить пацану зарплату.
                Коэффициент интеллекта его подруг оставляет желать лучшего...

                  95.03.11, 01:49Відповідь на 8 від Гість: Eвa*

                  ну лично я не считаю добровольный отказ от размножения признаком сильного интеллекта

                    Гість: Eвa*

                    106.03.11, 10:05Відповідь на 9 від НеГерой

                    а я не считаю признаком сильного интеллекта незнание элементарных методов контрацепции... впрочем, как и безалаберный подход к выбору отца своих будущих детей