Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Рыцарский турнир!Или как мы отдохнули!

   Вчера от мисс Весталки поступило предложение отправится на рыцарский турнир!Некоторые воспользовались этим предложением!podmig А некоторые нет...tears Вообщем, мы дружной четверкой отправились на турнир:Весталка,Эсэс,Гламукард и я!Рассказывать о впечатлениях всех я не рискну, потому что у каждого своя правда!Поэтому, напишу от своего имени! rose На подобного рода мероприятии я была впервые!Меня охватил шквал, хотя нет, пожалуй, ураган эмоций: люди в доспехах, костюмы на других учасниках...Возникло, ощущение, что я попала в сказку! Из литературы, я знала как называется, то или иное оружие (когда - то увлекалась этим), но без консультации я не обошлась бы!Консультировали меня Мисс Весталка, пи Товарищ Эсэс! Они оказались знатоками этого дела, и рассказали мне все секреты и премудрости битвы на мечах, секирах и алебардах. Ещё я держала в руках меч!Он оказался тяжелым!Как я узнала позже он весил полтора киллограма!Вообщем, мне понравилось!Думаю, что и остальным тоже! kiss Ну, а результат нашей прогулки вы сможете посмотреть у меня в альбоме и видио "Рыцарский турнир"!Надеюсь, вам тоже понравится!

8

Коментарі

123.05.10, 21:30

это тот что был возле Диорамы? верю что классно отдохнули

    223.05.10, 21:35Відповідь на 1 від Glory-a

    это тот что был возле Диорамы? верю что классно отдохнулиАга!

      323.05.10, 21:36Відповідь на 2 від Пакахонтас

      видела этот сюжет сегодня по телеку по-доброму завидую

        423.05.10, 21:47

        приветики!!! а у меня не получилось таки
        но я рада что ты классно отдохнула!!!!

          Гість: NoTaRь

          523.05.10, 22:44

          полтора кг?
          стандарт полтораручника- 3,5 кг. По нормативу рыцарь должен был сделать несколько полных оборотов одной рукой у себя над головой
          Двуручники есть и по 10 кг

            623.05.10, 22:47Відповідь на 4 від Анюточка)

            приветики!!! а у меня не получилось таки
            но я рада что ты классно отдохнула!!!!
            А мне ВЕСТАЛКА ГОВОРИЛА, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА БЫТЬ, НО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!Жаль!Как ты?Фотки смотрела?

              723.05.10, 22:49Відповідь на 5 від Гість: NoTaRь

              полтора кг?
              стандарт полтораручника- 3,5 кг. По нормативу рыцарь должен был сделать несколько полных оборотов одной рукой у себя над головой
              Двуручники есть и по 10 кг
              Ничего себе!А я и не знала!Спасибо за ликбез!

                823.05.10, 22:56Відповідь на 6 від Пакахонтас

                приветики!!! а у меня не получилось таки
                но я рада что ты классно отдохнула!!!!
                А мне ВЕСТАЛКА ГОВОРИЛА, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА БЫТЬ, НО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!Жаль!Как ты?Фотки смотрела?
                Очень хотела, но я сегодня послк уорпоратива отхожу...вчера приехала поздно устала как собака
                фотки еще не видела, если можешь кинь ссылку на них

                  923.05.10, 23:07

                  Ты уж прости, что не прилетел: так много замков требовалось разрушить и так много полей сжечь, что как-то не удалось попасть на этот турнир
                  Но в целом, следуя из того, что ты выложила, картина создаётся внушительная Теперь я выяснил текущую боевую мощь войск противника

                    1024.05.10, 11:11Відповідь на 5 від Гість: NoTaRь

                    полтора кг?
                    стандарт полтораручника- 3,5 кг. По нормативу рыцарь должен был сделать несколько полных оборотов одной рукой у себя над головой
                    Двуручники есть и по 10 кг
                    В турнирах оговаривается, сколько должно весить оружие, чтоб у соперников не было явных преимуществ.
                    А ты о каких стандартах говоришь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна