хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

в чем разница

  В чем мы разные:
  Мужчины, как правило, любят себя, - если были воспитаны в полной нормальной семье.
  Женщины, обычно, не любят себя.

  В чем мы одинаковые:
  Мужчины, как правило, готовы жертвовать своими интересами и даже собой - ради любимой женщины/жены.
  Женщины тоже готовы жертвовать мужчинами - заради собственной корысти.
 
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Глаша_Я

15.08.16, 14:57

Приветики,Леша!!!
ну вот скажи мне,с чего ты взял,что женщины себя не любят??
а зачем они тогда ухаживают за собой,и заметь ,не просто ежедневно,а по нескольку раз в день,особенно летом
и что касаемо мужчин,далеко не каждый готов жертвоприношением заниматься)))
открою тебе тайну,если ты ее вдруг не знаешь.
Если не приведи Господь,случится что-либо с женщиной и она не сможет сама себя обойти....мужчина,если он женщину нЕ любит,но живет с ней,потому как типа дети подрастают и т д,такой мужчина женщину оставит в один миг...есть много у меня примеров,ну так случается в жизни.
если любит...будет терпеть....ухаживать даже может быть...долго ли,не известно,но будет.
Женщина же-любит,не любит,а будет!!!!
потому как в ней вдобавок к прочим разным чувствам живет еще и материнский инстинкт.

    25.08.16, 15:31Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

    Приветики,Леша!!!
    ну вот скажи мне,с чего ты взял,что женщины себя не любят??
    а зачем они тогда ухаживают за собой
    Глаша, любящий себя человек не станет вредить себе или изменять свою внешность (Мужчина от*рождения красив и доволен сам собою ), он не станет заради бабок/выгоды... унижаться...
    Исключения есть, особенно у мужчин из неполных семей

      35.08.16, 16:33Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

      Извините, что вмешиваюсь)
      Повторюсь, разные бывают и женщины и мужчины. Не в признаках пола тут дело.

        45.08.16, 17:04Відповідь на 3 від Flow*

        Извините, что вмешиваюсь)
        Повторюсь, разные бывают и женщины и мужчины. Не в признаках пола тут дело.
        Есть такое, есть. Разновидностей мужчин и женщин не так много- наверно 8-10.

          55.08.16, 17:07Відповідь на 3 від Flow*

          " Мужчины, как правило, любят себя, - если были воспитаны в полной нормальной семье."- это очень важно. Особенно для женщин. Мне один старик сказал:"Не женись на девушке, которая росла без отца. Она будет любить себя и жить только для себя." Жаль, не послушал.

            65.08.16, 19:39

            долбойобы - любят себя, а не долбойобы - любят других а наркоманы коноплю . ) и няшу. )

              Гість: _Дон Карлос_

              76.08.16, 08:50

              " Женщины тоже готовы жертвовать мужчинами - заради собственной корысти." - - это только бабы...

                86.08.16, 10:19Відповідь на 7 від Гість: _Дон Карлос_

                " Женщины тоже готовы жертвовать мужчинами - заради собственной корысти." - - это только бабы...Точно, именно это я и имел ввиду