хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Такого не ожидал...

Опубликовал на днях заметку Выход Есть!
где привел (скопировал) показания к лечению лекарства Галоперидол. А так же пожелал здоровья и расписался в Любви ко всем Украинцам.
Однако администрация сайта заметочку то снесла...
Теперь в растерянности... то ли мин здрав меня подставил, печатая показания к применению, которые "разжигают национальную рознь", то ли администрация посчитала словосочетание "Свидомый Галичанин" оскорбительным, которое кстати переводиться на русский как "сознательный житель Галициии".  
А по мне считать самосознательность оскорбительным - высшая степень оскорбления. 

16%, 4 голоси

4%, 1 голос

80%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

123.07.13, 19:24

Набер ту! Они когда-то у меня программу социал-националистической партии и проект Конституции от ВО "Свобода" удалили.

    223.07.13, 19:34Відповідь на 1 від eksi

    Набер ту! Они когда-то у меня программу социал-националистической партии и проект Конституции от ВО "Свобода" удалили.видать дурь у них не детская...

      323.07.13, 19:37Відповідь на 2 від kosmofil

      Набер ту! Они когда-то у меня программу социал-националистической партии и проект Конституции от ВО "Свобода" удалили.видать дурь у них не детская...Косят зайцы. Траву.

        423.07.13, 19:41Відповідь на 3 від eksi

        Набер ту! Они когда-то у меня программу социал-националистической партии и проект Конституции от ВО "Свобода" удалили.видать дурь у них не детская...Косят зайцы. Траву.зайцы косят...а модеры

          Гість: шестьшесть 6

          523.07.13, 20:10

          адекват и модеры - вещи не совместимые

            Гість: MERLOK

            623.07.13, 22:18

            У многих , замшелых сволотовцев, слово галоперидол , вызывает очень яркие и болезненные воспоминания из Советского прошлого.

              723.07.13, 22:43

              полностью согласна с админами.
              нехрен раскол сеять.

                Гість: Забанилигады

                823.07.13, 23:00

                Ну вот, хотел только лучше для страны, нацию оздоровить, а они взяли обиделись и настучали модерам. Ниче, неделя пройдет быстро и медаль снимут, если конечно опять никого лечить не возьмешься.

                  Гість: Сердешная

                  924.07.13, 01:11Відповідь на 7 від Поговорим

                  полностью согласна с админами.
                  нехрен раскол сеять.
                  а мир и согласие в семье можно сеять? http://blog.i.ua/community/3062/1254128/

                    1024.07.13, 06:22Відповідь на 9 від Гість: Сердешная

                    полностью согласна с админами.
                    нехрен раскол сеять.
                    а мир и согласие в семье можно сеять? http://blog.i.ua/community/3062/1254128/
                    читала? хоть первую строчку?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна