хочу сюди!
 

Анна

37 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Одна нация, одна мова, один народ?

Меня больше всего интересует вопрос - одна ли мы нация или мы все же один народ из разных наций? И тогда вопрос на счёт мовы повисает в воздухе.

Вот решил провести эксперимент, так ли это? Добавляю голосовалку, думаю всем будет интересно узнать кто мы?

Жаль, что невозможно параллельно узнать язык, на котором думают респонденты,а было бы интересно узнать, что кроется за "национальной принадлежностью"?

Однако - объективная реальность - результаты голосования говорят сами за себя. Вывод, который напрашивается таков - все языки украинских граждан и их культуры, вне зависимости от национальности - являются украинскими и составляют многонациональную украинскую культуру.

48%, 142 голоси

29%, 84 голоси

23%, 68 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
62

Коментарі

69118.06.13, 17:12Відповідь на 643 від Nenatio

Не более чем Вы, мечтающие о российской империи.Я так думаю, всем кто боится Путина, Кремля, Российской империи и т.д. и потому гадит собственным согражданам нужно пойти в аптеку и купить успокоительное - "ликы от усерачки".Вы боитесь Путина? Сочувствую, но не понимаю.

    Гість: Айбалит

    69218.06.13, 17:14Відповідь на 680 від Nenatio

    если бы три при чем статистика голосовалки, ты же в топе
    каменты бы отключил, раз головалка главное для тебя, нацик.
    ты, правда - хуйни на обозрение свой список неугодных.
    а то - герой, блеать. в тишине, да сам с собою...

      69318.06.13, 17:15Відповідь на 659 від Nenatio

      Я подвёл итоги по результатам голосования в последнем абзаце - можете ознакомиться.Я ознакомилась.

        Гість: Айбалит

        69418.06.13, 17:15Відповідь на 689 від RomahaN

        Я из-за тебя промазал по воротам. *головы невинно осужденных*
        годится?

          69518.06.13, 17:17Відповідь на 694 від Гість: Айбалит

          Я из-за тебя промазал по воротам. *головы невинно осужденных*
          годится?
          Зачем ты им головы поотрезал?
          Они ж еще живые были. Их же реабилитировать могли, а теперь...

            69618.06.13, 17:17Відповідь на 664 від Nenatio

            Украинский язык искоренялся задолго до этих событий и не надо лепить сюда известный циркуляр.Факты в студию - например.Как писала уважаемая госпожа и совершенно умнейшая женщина
            {cit]Да, берите и перелопачивайте, найдете много интересного

              69718.06.13, 17:18Відповідь на 415 від zima21

              Практически все жители Львова в совершенстве знают русский язык, русскую литературу, русскую историю, а могут ли жители Донбасса (СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ) похвастаться знанием мовы, литературы и истории , настоящей истории Украины, а не той истории которую нам навязала нам Екатерина 2 вместе с коммунякамы ? Не можете. От этого вывод-берите пример с галычан, это культурный и образованный народ.452

                69818.06.13, 17:19Відповідь на 667 від Опал58

                традиций и в способности уважать чужое без отказа от своего."
                А.Закатов. http://rus.rus4all.ru/interview/20130530/724126914_3.html
                А это еще к чему?

                  69918.06.13, 17:20Відповідь на 649 від Гість: Айбалит

                  беги к таджикам, неразумная
                  там единомышленники, тут - другая страна.
                  Украина - не Россия (с)
                  А мне не надо к таджикам, Украина деградирует без русского языка и без литературы. Сын общается с молодежью, и он просто в шоке от того, какая убогость в области знаний в школах у поколения после 90-х, не знают даже ничего про Булгакова, о чем он писал и что писал. А писать на русском без ошибок грубейших-это уже даже не удивляет. Естественно, что и нам понадобятся преподаватели русского языка и литературы. Просто таджики умнее оказались украинских националистов. Вы же сами топите свою страну. Но мы не дадим Вам этого сделать.

                    Гість: Айбалит

                    70018.06.13, 17:20Відповідь на 693 від Казначейша

                    Я подвёл итоги по результатам голосования в последнем абзаце - можете ознакомиться.Я ознакомилась.и скажи - нафик та голосовалка, если все мы -
                    Украины граждане. к чему людей разделять?
                    автор - провокатор.

                      Сторінки:
                      1
                      68
                      69
                      70
                      71
                      72
                      73
                      176
                      попередня
                      наступна