Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Когда нет сил...

   

    Она очнулась и открыла глаза... Это не было всего лишь сном...

    Мечта, выращенная на иллюзиях, не смотря на всю привлекательность и красоту, была очень капризной, поэтому не спешила сбываться. Она все время жила в ее душе, заставляла быть не такой как все, убеждала - дождись, сказки бывают! Наивная мысль... Такая же наивная как и ее хозяйка, в которой она жила. Мир вокруг казался не то чтобы воздушным, наполненным ее лишь представлениями, он был создан ею самой... просто она всегда умела находить в нем много хороших вещей, несмотря на мелкие неурядицы. Она была сильной и эта сила заставляла двигаться вперед, искать компромиссы, пускай иногда ошибаться, но все равно - навстречу этой навеянной мечтой сказке, навстречу ветру... вот бы увидеть, хотя бы одним глазком, что же там, ниже облаков... и вот, казалось бы все получилось...      ...Любопытство и большое желание обрести то, чего она так хотела, закрутили и сбросили ее на землю. Вот только удар был слишком чувствительным - очередной подарок судьбы закончился лишь тупиком - полное отсутствие чувств, осознание увиденного, из которого просто не было выхода... глухая стена... Истина в ее голове, что выход есть всегда, почему то теперь потеряла свое значение. Она подняла глаза к небу - такое же, солнце так же ярко светит... почему же так плохо? Устала? Нет... запуталась! Слишком много всего произошло в последнее время... Зачем? Просто достигла конечной точки в своих иллюзиях, вот и все... а как же тогда "не изменяй себе" и все такое?.. Она всегда была оптимистом, куда все делось?...

     Так что же дальше?... Ответ внезапно возник сам по себе. А дальше только новый взгляд на мир, который открылся ей совсем с другой стороны.        ...крылья снова вырастали за ее спиной... rose

10

Останні статті

Коментарі

113.06.10, 21:36

Привет!
Я надеюсь, что столь печальный рассказ не имеет к тебе никакого отношения???

    213.06.10, 21:36

    ...крылья снова появлялись за ее спиной...

      313.06.10, 21:36

      спасибо тебе

        413.06.10, 21:38

        Как я тебя понимаю

          513.06.10, 21:43Відповідь на 1 від VJscor

          Привет! да нет, это просто рассказ из жизни

            613.06.10, 21:43Відповідь на 2 від _R

              713.06.10, 21:44Відповідь на 3 від Анюточка)

              привет Анютка! за что спасибо

                813.06.10, 21:45Відповідь на 4 від Voloszka

                Да? Я надеюсь Спасибо!

                  913.06.10, 21:45Відповідь на 5 від Silv@

                  Привет! да нет, это просто рассказ из жизниФух, ну хорошо, а то я прям испугалась

                    Гість: Ведьмо4ка

                    1013.06.10, 21:46

                    Если рай не в тебе самом, то ты никогда не войдешь в него.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна