Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Вдох - выдох*

heart Мужчины любят на вдохе...

heart Женщины на выдохе...

Он смотрит на нее. Понимает, что она ждет слов, тех - обычно прекрасных - слов, что тревожат всю суть, переворачивают себя и мир. И он говорит: «Я люблю тебя». Ее глаза блестят. Она очаровательна и очарованна. Она становится Музой его вдоха. Он будто вбирает ее желание тех слов, вдыхает его, как кислород. И говорит, говорит, говорит... И все больше верит, верит в то, что говорит. Вся суть его заполнена ее ожиданием любви... И он честен. Искренен. В этот момент Вдоха он словно на исповеди... Только в этот момент. Ведь вдох не вечен. Придется выдыхать...   *** Придется выдыхать... Нет, не придется, а хочется выдыхать. Так думает она. Женщина. Ведь она любит на выдохе. Долго готовится, заполняется внутренним теплом, переполняется им, но не торопится говорить тех обычно прекрасных слов, что тревожат всю суть, переворачивают себя и мир. И вот то самое важное мгновение, когда на Выдохе она признается в любви. С выдохом из ее сути вырвется все то, о чем мечталось, о чем думалось и страдалось. Она подарит ему всю свою переполненность. Она отдаст вычувствованный Выдох. Опустошится для него. Искренне. Отпустит всю свою откровенность, что не моментна, а выношена, как дитя. И в образовавшуюся пустоту она готова будет принять его любовь...   *** Принять любовь... Но как? Ведь Вдох мужчины не всегда требует Выдоха женщины. Не всегда его Вдох и ее Выдох — две половинки одного Вздоха — Влюбленности. При влюбленности-Вздохе Мужчину ВДОХ-новляет одна женщина, а он ее ВЫДОХновляет. И так хочется всегда дарить друг другу Вдохи-Выдохи. Только тогда появляется Любовь-Дыхание. Не урывки кислорода чувств, не перебойное задыхание и разочарование в ненужном ВЗДОХновлении. А настоящее Дыхание. Теплое, волнующее, постоянное, но не теряющее свою нужность. Она заполняется его Вдохами, а он ее Выдохами, что рождают в нем новые Вдохи...

Автор Анастасия Бубнова

7

Останні статті

Коментарі

112.06.10, 01:28

    212.06.10, 01:28

    нену написана харашо

      312.06.10, 01:38Відповідь на 2 від WILD_EAST

      нену написана харашо[/cit
      Согласна с тобой, мне тоже очень понравилось

        412.06.10, 01:39Відповідь на 1 від Innulka

          512.06.10, 01:42Відповідь на 3 від К@ролиш@

          нену написана харашо[/cit
          Согласна с тобой, мне тоже очень понравилось
          вытожы на выдахе?

            612.06.10, 01:45Відповідь на 5 від WILD_EAST

            нену написана харашо[/cit
            Согласна с тобой, мне тоже очень понравилось
            вытожы на выдахе?
            Всяко в жизни бывало... было что и на Издохе, но а сейчас на выходе...

              712.06.10, 06:44

              хорошо правда написано...

                812.06.10, 07:55

                  Гість: Рус с kija

                  912.06.10, 08:23

                    Гість: pomadka

                    1012.06.10, 10:53

                    красиво......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна