хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

Ночные скитания


Шагая по темным аллеям я медленно растворялся в тишине майской ночи Она играя со мной словно кроличья нора проглатывала меня все глубже и глубже И вот невольно обернувшись в полной мере осознавая  что выхода уже нет  я панически стал ощущать страх который с новой силой обрушивал меня в эту чем то привлекающею меня бездну  Вы забирались когда нибудь на самое дно колодца где в каких не будь пяти семи метрах над головой остался согреваемый лучами солнца целый мир а тут на дне очень холодно и темно и только яркое светлое пятно уменьшаясь в размере превращается в крохотный лунный диск на ночном небосводе который вдруг и вовсе пропадает и ты начинаешь понимать что все вокруг тебя и стены и атмосфера безжалостно вдавливают твое сознание еще глубже во внутрь самого себя И по прошествии некоторого времени когда твои глаза привыкшие к темноте начинают различать некие черты и блики ты с ужасом для себя понимаешь что исчезнув из одного мира ты попадаешь в совсем иной .......... ....
6

Останні статті

Коментарі

129.04.13, 00:16

некоторые почти всю жизнь проводят в таком "колодце"...ничего, привыкаешь со временем ))
давай чайку, как обычно, с каплей оптимизма и моим кусочком огня, с меня всё время отпадает?

    Гість: R@R

    229.04.13, 00:40

    Бррр! Куда б ещё не попасть!!
    Искать, искать , искать - выход где-то есть

      329.04.13, 07:56Відповідь на 1 від Lessa

      Доброе утро Лесс - и хоть уже и утро но твое предложение остается в силе по чаю с печеньком никогда не поздно посидеть и отдохнуть свесив ножки со стула и не думать не о чем Твоего то лучика как обычно и не хватало Но все же эти блуждания в запределье несколько инное чем тот колодец - они намного добрее но с ними все равно нужно держать ухо во стро

        429.04.13, 07:58Відповідь на 2 від Гість: R@R

        пока утро не настанет его будет найти очень сложно - но в этом и вся прелесть

          529.04.13, 10:21

          цікаво, що ж там починається

            Гість: R@R

            629.04.13, 12:52Відповідь на 4 від Gaarii

            лёгкость в непривязкак, утро вечер - всё равно

              729.04.13, 19:37Відповідь на 5 від Sunny Side

              То когда ночь напрочь сносит крышу ты смотришь сквозь звезды и видишь что мир совсем инной когда не светит солнце - он вообще не такой И вот потом тебя начинает одолевать вопрос А когда же он настоящий а не то чем нам постоянно кажется

                829.04.13, 19:39Відповідь на 6 від Гість: R@R

                нет тут как раз все дело в темноте и свете Ночь открывает врата в подсознание А утро приносит успокоение и новый день

                  929.04.13, 19:49Відповідь на 7 від Gaarii

                  То когда ночь напрочь сносит крышу ты смотришь сквозь звезды и видишь что мир совсем инной когда не светит солнце - он вообще не такой И вот потом тебя начинает одолевать вопрос А когда же он настоящий а не то чем нам постоянно кажетсяЯ думаю, що настоящий світ, там де ми знаходимось а решта все відносне..

                    1029.04.13, 20:17Відповідь на 9 від Sunny Side

                    По большому счету это сценический образ - но все равно заметка говорит о том что ночь это не просто ночь это еще и тайна и нечто иное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна