хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Майский вечер



Прогуливаясь по аллейкам вечернего сада я незаметно сошел с тропы в самую гущу шумящих кустов папоротника став невольным свидетелем скромных проводов окунающих уже уставший и притихший от жары мир в пришедшею к нам с неба тишину  Мои мысли и все вокруг казалось мне  застыло в одночасье  вдруг ощутив созвучное  дыхание земли Что все и ко всему на свете так незыблемо причастно Подвластно шепоту  бескрайних берегов любви далекой внеземной но принятой и утвержденной нами и ставшей с незапамятных времен родной что во вселенной всей собой заполнившая грани являясь миру и тобой и мной
                                                                                                                       Ж.
11

Останні статті

Коментарі

13.05.13, 21:22

Вы очень чувствительны к природе...

    23.05.13, 21:26Відповідь на 1 від zoлотоволоs

    Да я наверно знаю маленький ее секрет

      34.05.13, 11:39

      музыкальное сопровождение, как всегда

        44.05.13, 15:56Відповідь на 3 від Любимая Душа

        Спасибо

          54.05.13, 18:12

          Замечательные слова - как часть этой природы, что на фотографии. Душевные очень.

            64.05.13, 23:07Відповідь на 2 від Gaarii

            Тонкая натура!

              Гість: Милая+

              75.05.13, 17:31

              такое проникновенное и уносящие звучение
              я кажется затерялась в волнах музыки))

                87.05.13, 20:44Відповідь на 5 від Мо-Na

                Спасибо Мон - еще там куча комаров было Но это было совсем не важно

                  97.05.13, 20:45Відповідь на 6 від zoлотоволоs

                  Я рад что мои мысли вам интересны - хочется поделится порой тем что видишь

                    107.05.13, 20:48Відповідь на 7 від Гість: Милая+

                    Ой Мил Ты обязательно зацепишся за веточку - Привет не теряй тропинки Давно не видел тебя как дела

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна