хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

. Рубеж...

Гарик и звезды 

Ночь .. Тишина .. Я смотрю на звезды и с замиранием в сердце пытаюсь понять то что не в силах осознать  представить себе не в силах и даже малой части того что происходит там высоко над моей головой в том далеком мире и бездны разделяющей нас своей  непреодолимостью чудовищным несоответствием между собой и другими такими же  трудноуловимыми структурами громоздящимися бок о бок включающие в себе  друг друга из одного в другое без малейшей надежды когда бы то либо совершить переход Разрывая пространство вновь и вновь подымая внутри давно забытые вопросы Будоражащеи воображение Они пылающие стожары вечности зовущие и поражающие сознание своим колоссальным  величием и глубиной В который раз нашептывают мне стоящему перед их огромным сияющим океаном света и тьмы .. Я..я..я..я...... - отголоском вселенной раскатистым эхом  брошенной в него частицей сознания  словно кругами по воде расходятся в стороны и тот час умолкая   Мои мысли    Моя жизнь  Все.......Все.....Все..... Стихают цикады  Заволакивает небо Далекие раскаты приближающейся грозы возвращают меня в мою привычную зимнею ночь В холодную стылую комнату столу и стулу и далеким мерцающим огонькам за окном И снова соприкасаясь теряя в раздумьях и находя ее вновь Ту неоднократно давно ускользающею от меня своей запредельной неразрешимостью суть В который раз снова и снова я понимал ее простой и гениальный механизм взаимодействия и неразрешенности придуманных нами  вопросов и таких же недосягаемых ответов на них - он лежащий у меня на ладони и теряющейся в надуманной сложности и обремененности вещей Заключая большее в малом а малое в большем в одной непрекращающейся  спирали весь смысл которой сведен только в одном Нести свое движение  в пространстве и просто быть не зная ни о чем 

8

Останні статті

Коментарі

111.12.12, 19:06

    Гість: Глаша_Я

    211.12.12, 19:21

    -прОсто БЫТЬ!!!!
    И прОсто ЖИТЬ!!!

      312.12.12, 02:07Відповідь на 1 від Leda717

        412.12.12, 02:07Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

        -прОсто БЫТЬ!!!!
        И прОсто ЖИТЬ!!!
        Да чего-то все так просто

          513.12.12, 01:29

            613.12.12, 19:22

            Целую вечность не была у тебя))

              714.12.12, 00:38Відповідь на 6 від МятежнаЯ

              Привет а я как раз о вечности