хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ура Понедельник



Бегут ниточки капельки с крыш Хмурое небо но на душе тепло Ночное безумие растворилось в подвальной мгле притаившись в ожидании очередного реванша Но это все не важно Важен лишь яркий лучик пробившийся к нам из под толстого слоя облаков усердно сдерживаемых казалось бы печальный образ сегодняшнего дня Но нет на душе легко и образ не печален Говорю я себе и дарю улыбку Мою теплую улыбку всем людям коснувшимся своей душой этого неповторимого узора безумной красоты и жажды жизни  

8

Останні статті

Коментарі

110.12.12, 12:43

Ну что я так и буду стоять с ними - разделит со мной хоть кто не будь добытое мною мясо

    210.12.12, 12:58Відповідь на 1 від Gaarii

    *улыбается тепло*

      310.12.12, 13:04Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

      *улыбается тепло*Ура пускай эти улыбки - устроят праздник и принесут надежду в мир

        Гість: О-leg-O

        410.12.12, 13:05

        Но нет на душе легко и образ не печален Говорю я себе и дарю улыбку Мою теплую улыбку всем людям коснувшимся своей душой этого неповторимого узора безумной красоты и жажды жизни ............ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА. Понедельник -самій лучший день

          510.12.12, 13:06Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

          ты мясо любишь ? - я сам поймал

            610.12.12, 13:06Відповідь на 3 від Gaarii

            и согреют

              710.12.12, 13:07Відповідь на 5 від Gaarii

              люблю)кого поймали?

                810.12.12, 13:09Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

                Согласен Да будет так Хоть чуть чуть побыть ей удивительной и прекрасной - думаю что каждый на то заслужил

                  910.12.12, 13:10Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                  Две чудненькие уточки Я один не сьем Вот и хожу теперь весь день грустный - никто со мной не хочет их сьесть

                    1010.12.12, 13:14Відповідь на 9 від Gaarii

                    поставьте готовиться в духовку - сами на аромат набегут)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна