хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Rekviem.....

Психопатия или устойчивость мира к такой неустойчивой способной на суицид - уставшей от бреда сознания психики

Тревожно на душе и одиноко Снова ночь и снова схватка Кто победит сегодня ? Кто завтра увидит свет а кто останется вместе с мраком навсегда в его крепких сжимающих горло обьятиях  уставший и побежденный растерзанный замученный тоской и наконец получивший свой долгожданный покой в этой преследующей по пятам нас бездне где наши души наряду со светом мотают мир в один стремительный виток Я доживу я доползу до рассвета пока не выпал жребий судьбы моей  безудержный джек пот Я несший свет несу теперь лишь давний отголосок своих скитаний поражений и побед Почти что мертв Но суть того извечного колосса так и стоит нетронутой средь лет Наша ничтожность и величие вопроса вот тот давно всех так терзающий ответ

 

6

Останні статті

Коментарі

Гість: Милая+

110.12.12, 01:32

привет Игорек

    210.12.12, 01:38Відповідь на 1 від Гість: Милая+

    Привет Милченок а у мну тут крышу сносит

      310.12.12, 01:38

      *c up_full*

        410.12.12, 01:38Відповідь на 1 від Гість: Милая+

        Птичек пострелял и теперь с ума сошел - досадно как то самому аж стало

          Гість: Милая+

          510.12.12, 02:38Відповідь на 4 від Gaarii

          Птичек пострелял и теперь с ума сошел - досадно как то самому аж сталощас тебе чайка на травках налью, которые психику востанавливают и поцелуй воздушный пошлю для тепла))
          я отходила)

            Гість: Милая+

            610.12.12, 02:40Відповідь на 4 від Gaarii

            Птичек пострелял и теперь с ума сошел - досадно как то самому аж сталоптички птички кто такие птички а ну расказывай что стряслось то ....
            ты послушай группа есть кошачий язык немного в другую сторону крышу уведет и ее совсем не снесет)

              710.12.12, 08:59

              привітик

                810.12.12, 12:22Відповідь на 5 від Гість: Милая+

                Ну вот Мильченок ты меня спасла и чаем отпоила - а то что-то тучи враждебные веют все веют в воспаленном сознании и не дают уснуть А за группу спасибо сейчас поищу потом отпишусь

                  910.12.12, 12:23Відповідь на 3 від Lessa

                  Привет Лесс - не чего что заметка такая депресивная - что-то мутило все ночью а попишешь вроде и легче - спасибо

                    1010.12.12, 12:24Відповідь на 7 від Sunny Side

                    Привет - вот к чаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна