хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ПОЗОР, он не мужик .............

Энтот нехороший чел.http://narod.i.ua/user/3534016/gbook/3314020/ поставил меня в игнор только за то,что я ему сказала, что ворует темы у других сообществ.Вижу там не только я в игноре.Сметает всех, кто перешел дорогу, лишь бы ему не мешали.Подлость не лучшее качество человека.bazar look позор емуpodzatylnik ПОЗОР !!!!beat Мужиком назвать такого не решаюсьcrazy не заслужилumnik beat foo foo foo А еще графом ГРАФ1себя называет, какой там к черту граф
smeh -ГРИФ- это да, падалью питается - в самый раз, он даже с женщинами воюет, боится,чтобы на мозоли не сталиrofl
podzatylnikfooФУ bazar Удивляюсь такой подлости.Вот уж, smeh удивительное - рядомroflfoo

45%, 5 голосів

9%, 1 голос

0%, 0 голосів

36%, 4 голоси

0%, 0 голосів

9%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: Фазя

117.01.12, 15:35

та забей на него

    217.01.12, 15:36Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    та забей на негозабила,он того не стоит, чтобы называться мужчиной

      317.01.12, 15:46

      да вы вообще все свои темы воруете где-то.
      зы - смайлов все равно мало. давай еще)

        417.01.12, 16:03Відповідь на 3 від Lozinka

        да вы вообще все свои темы воруете где-то.
        зы - смайлов все равно мало. давай еще)
        Мы хоть ставим ссылку или пишем инет,а он выдает за свои.Разницу чуешь?

          517.01.12, 16:08Відповідь на 4 від Gollka

          да вы вообще все свои темы воруете где-то.
          зы - смайлов все равно мало. давай еще)
          Мы хоть ставим ссылку или пишем инет,а он выдает за свои.Разницу чуешь?
          детский сад.
          иди уже слащаво-рыгательных мальчиков пость. буквы тебе не идут)

            617.01.12, 16:12Відповідь на 5 від Lozinka

            решила пройти все-таки у тебя по заметкам. Где например здесь http://blog.i.ua/community/856/889703/ ссылка или подпись "инет"?

              718.01.12, 09:12Відповідь на 2 від Gollka

              та забей на негозабила,он того не стоит, чтобы называться мужчинойи писюн ему оторви чтоб наверняка

                818.01.12, 12:39

                Граф всячески себе рейтинг набивает. Вот только не пойму зачем. Не ленивый! По гостевый ходит, приглашает в свои сообщества-))))

                  анонім

                  920.01.12, 17:05

                  да он немного странный. я его удалила с друзей много заметок делает. он такое чувство что живет в инете.

                    анонім

                    1026.01.12, 21:02

                    я долгое время была у него в друзьях и сообщество хорошее настроение мы начинали вместе...а теперьушла...так он даже темку выставил...решил общественность поднять