хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Новый взгляд на стены

   
Подумываете о необычных обоях для украшения ваших стен? Один интересный сайт представил широкий выбор огромных
произведений искусства – фотографий и иллюстраций, которые можно использовать в качестве фото-обоев.
        
Необычные обои


На выбор представлены различные стили фотографии на ваш вкус – исторические руины, захватывающие дух виды на океан,
забавные зверюшки, космические темы, городские ландшафты, цветы и даже американский флаг. Более того, вы можете
заказать обои из ваших любимых фотографий или иллюстраций.
4

Коментарі

анонім

126.02.11, 11:32

оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.

    226.02.11, 11:33Відповідь на 1 від анонім

    оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Да,самой захотелось изменить свою квартирку

      326.02.11, 11:34Відповідь на 1 від анонім

      оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменять

        анонім

        426.02.11, 11:39Відповідь на 3 від Голубка

        оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.

          526.02.11, 11:40Відповідь на 4 від анонім

          оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.Я бы наклеила, мне всегда хочется новеного

            анонім

            626.02.11, 11:42Відповідь на 5 від Голубка

            оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.Я бы наклеила, мне всегда хочется новеногоа я как то больше по мебели

              726.02.11, 11:45Відповідь на 6 від анонім

              оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.Я бы наклеила, мне всегда хочется новеногоа я как то больше по мебелиОй,да я и мебель обожаю,все время перетаскиваю, меняю обстановку

                анонім

                826.02.11, 11:51Відповідь на 7 від Голубка

                оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.Я бы наклеила, мне всегда хочется новеногоа я как то больше по мебелиОй,да я и мебель обожаю,все время перетаскиваю, меняю обстановкуя вот не давно поменяла обстановку. купила не большую стенку комп стол удобный, комод и столик журнальный и два ротанговых кресла и все цвета темного венге. теперь у меня есть в однокомнатной квартире уголок отдыха и мы не сидим на кухне. пока что довольна обстановкой.

                  926.02.11, 11:59Відповідь на 8 від анонім

                  оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.Я бы наклеила, мне всегда хочется новеногоа я как то больше по мебелиОй,да я и мебель обожаю,все время перетаскиваю, меняю обстановкуя вот не давно поменяла обстановку. купила не большую стенку комп стол удобный, комод и столик журнальный и два ротанговых кресла и все цвета темного венге. теперь у меня есть в однокомнатной квартире уголок отдыха и мы не сидим на кухне. пока что довольна обстановкой.Да,єто приятно

                    анонім

                    1026.02.11, 12:01Відповідь на 9 від Голубка

                    оригинальненько, но мне такое не очень нравиться. мне кажется такое быстро надоедает.Обои можно поменятьдааа для разнообразия можно.Я бы наклеила, мне всегда хочется новеногоа я как то больше по мебелиОй,да я и мебель обожаю,все время перетаскиваю, меняю обстановкуя вот не давно поменяла обстановку. купила не большую стенку комп стол удобный, комод и столик журнальный и два ротанговых кресла и все цвета темного венге. теперь у меня есть в однокомнатной квартире уголок отдыха и мы не сидим на кухне. пока что довольна обстановкой.Да,єто приятнода глаз радует. темное венге сочетаться бежевым. осталось ковер поменять и уголок купить другой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна