Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Нашествие пауков

                                                                               Нашествие пауков hypnosis

Вы даже не можете представить себе того, что может произойти с вашей канализацией, если не пользоваться ей в течение некоторого времени. Покидая свой дом, помните, что помимо всего прочего, в нем могут завестись пауки и начать плести свои ужасные сети. Они карабкаются друг по другу, забираясь все выше и выше, и трубы постепенно покрываются узорами из тончайшей паутины.Казалось бы, откуда в искусственно созданных сооружениях взяться этим насекомым? Как могут проникнуть они в изолированную систему? Ответа на этот вопрос не знает никто. Просто паутина порой оказывается в таких укромных уголках, где быть ее просто не должно.Практически в каждой трещинке можно найти следы работы этих неутомимых тружеников.На самом деле очень трудно справиться с тем отвращением, которое человек испытывает при контакте с паутиной. А если такая встреча является внезапной и неожиданной, то и ощущения от нее гораздо острее и неприятнее.

3

Коментарі

Гість: Эхма!

119.04.10, 22:56

    анонім

    220.04.10, 11:02

    пауки очень полезные домашние жевотные,они ловят мух,и комаров,я сам их подкармливаю,кидая им мух,-а жевотные-от слова жевот-ненасытные твари,ещё консервы в прок запасают

      анонім

      320.04.10, 11:03


      боюсь пауков!

        анонім

        420.04.10, 11:35

        чудные создания...но относится к ним надо осторожно...у нас только в крыму есть опасные ...а в наших лесах живут безобидные создания...

          анонім

          521.04.10, 22:11

          у меня этого добра и так хватает на чердаке..борюсь с ними зато мух нет