хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Время, это иллюзия

Мы обычно считаем, что предписанной судьбы не существует, и что все минувшие дни исчезают в забвении, но не может ли движение быть просто иллюзией? Известный британский физик объясняет, что в некоем особом измерении времени просто не существует."Если вы попытаетесь ухватиться за время, оно всегда утекает сквозь ваши пальцы", - сказал Джулиан Барбур, британский физик и автор книги "Конец времени: следующая революция в физике", в интервью с Edge Foundation (некоммерческая организация, занимающаяся поддержкой исследований в области науки и технологий - прим. пер.). В то время как это поэтическое утверждение ещё звучит в комнате, физик и журналист, вероятно, уже не имеют никакой связи с самими собой секунду назад.
5

Коментарі

111.04.10, 19:45

Тогда и жизнь иллюзия всего навсего...

    211.04.10, 19:50Відповідь на 1 від Provisnuk

    Тогда и жизнь иллюзия всего навсего...Даже не знаю что сказать - сама задумалась

      Гість: Alocasia

      311.04.10, 19:56

      Ушла думать

        анонім

        411.04.10, 20:10

        Тогда и жизнь иллюзия всего навсего...Есть "здесь и сейчас". Мы несем за них ответственность, так как мы их создали. Не нужно отрицать объективность жизни - это подло и противо-законно. Против законов совести, бытия, Космоса.
        Голубка, хорошая статья. Еще она обосновывает многогранность-мерность) вселенной - параллельные миры.

          Гість: Оми

          511.04.10, 20:50

          Интересно,не думала о таком никогда

            Гість: Dиззззз

            611.04.10, 21:05

            не читал, а картинку - ну ее в ....
            .. у меня голова уже кругом пошла

              711.04.10, 21:07

              Моя внучка колись запитала свою маму-"куда дівається вчора?!"

                анонім

                814.04.10, 12:39

                это надо на дома читать не на работе.