Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Неразгаданные тайны

 

Десять тайн, неразгаданных наукой.burumburum

 



Наука уже распахнула для человечества множество дверей,
предоставив миллионы важных ответов. Но сегодня по-прежнему
есть тайны, ключ к пониманию которых, казалось бы, вот-вот
должен быть найден. Но пока его нет. Научно-популярный
ресурс LiveScience попытался разобраться в том, как может
выглядеть ТОП-10 нераскрытых, но очень интересных секретов.
Участие в составлении списка принимали как именитые ученые,
так и обыватели, наслышанные о вопросах, стоящих перед
наукой. Итак, десять главных тайн - это...
9

Коментарі

130.11.09, 00:41

а меня всегда интересовал вопрос о том где пределы вселенной. Вот не могу я представить бесконечность и всё!

    230.11.09, 00:41

    Елки.Я не поняла.А хде про секас? ты,часом,не приболела?

      Гість: Ogin

      330.11.09, 00:54Відповідь на 1 від Topka

      а меня всегда интересовал вопрос о том где пределы вселенной. Вот не могу я представить бесконечность и всё!У тебя ограничение в сознании, нет ограничения у бесконечности... Без обид!

        Гість: Ogin

        430.11.09, 00:56

        Самое любопытное, что Теория Большого взрыва похоронена учёными уже больше десяти лет назад, но ничего нового пока еще придумать не удалось... Учёные тоже не могут представить себе бесконечность!

          530.11.09, 00:57Відповідь на 1 від Topka

          а меня всегда интересовал вопрос о том где пределы вселенной. Вот не могу я представить бесконечность и всё!Меня тоже это очень интересует и завораживает

            630.11.09, 00:58Відповідь на 2 від vialera

            Елки.Я не поняла.А хде про секас? ты,часом,не приболела? меня Хозяин С,выбил из колеи,завалил заметкой моей же.Получила из очень много,замучилась удалять

              730.11.09, 00:58Відповідь на 4 від Гість: Ogin

              Самое любопытное, что Теория Большого взрыва похоронена учёными уже больше десяти лет назад, но ничего нового пока еще придумать не удалось... Учёные тоже не могут представить себе бесконечность! Да,ты прав,а так хочется знать

                830.11.09, 00:59

                парадокс, но, вопреки предыдущим "ораторам", я не могу себе представить "конечность"...

                  930.11.09, 00:59Відповідь на 4 від Гість: Ogin

                  Самое любопытное, что Теория Большого взрыва похоронена учёными уже больше десяти лет назад, но ничего нового пока еще придумать не удалось... Учёные тоже не могут представить себе бесконечность! Тебе не присылают мои заметки по 300 штук?А то всем присылают,в том числе и мне самой

                    1030.11.09, 00:59Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                    парадокс, но, вопреки предыдущим "ораторам", я не могу себе представить "конечность"...я тоже не могу,никак

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна