Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Про Мальдіви...

  


Про Мальдіви...


10

Коментарі

130.09.19, 09:13

Це саме не обхидне що треба знаты на даный час. Дякую за цинну и в край необхидну информацыю. Якщо без иронии, то в Украини можно пыть везде и даже за рульом, вывозыты можно все, смитыты везде. Правыла в наший краини выступають як протылежнисть тым яки вы опысалы на мальдивах.

    230.09.19, 09:14Відповідь на 1 від Kanivskyi

    Це саме не обхидне що треба знаты на даный час. Дякую за цинну и в край необхидну информацыю. Якщо без иронии, то в Украини можно пыть везде и даже за рульом, вывозыты можно все, смитыты везде. Правыла в наший краини выступають як протылежнисть тым яки вы опысалы на мальдивах.Нажаль, але все залежить від нас самих...

      330.09.19, 09:49

      В данный момент я проживаю в Гдыне, Польша, Балтийске море. Так вот, тут дыки кабаны набеги на город роблять. Вы можете не вирыть, ну це так. Узбича порыти як хтось культиватором ночю пройшов. И на данный час нихто охоту на ных не открыва. Зато в брыгади серед украинцив, якщо заходыть про це розмова, тилькы и кажуть, от бы мени мое ружйо, каждый день бы свижену йв бы.

        430.09.19, 10:16

          530.09.19, 11:45

          ляпота ! не зря мародер там отдыхал инкогнито ....
          и , спасибо за ценную информацию.
          я как раз думал, ехать на дачу или нет.... не - не поеду, хочу на мальдивы

            630.09.19, 13:06Відповідь на 3 від Kanivskyi

            В данный момент я проживаю в Гдыне, Польша, Балтийске море. Так вот, тут дыки кабаны набеги на город роблять. Вы можете не вирыть, ну це так. Узбича порыти як хтось культиватором ночю пройшов. И на данный час нихто охоту на ных не открыва. Зато в брыгади серед украинцив, якщо заходыть про це розмова, тилькы и кажуть, от бы мени мое ружйо, каждый день бы свижену йв бы.