Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чи не загрожує вам хвороба Альцгеймера?

Дізнайтеся чи не загрожує вам хвороба Альцгеймера — 3 простих тести
 
альцгеймер

12

Коментарі

17.04.19, 19:53

Я все - С, 6, N знайшов за двадцять секунд.
І що тепер?

    27.04.19, 19:55

    Да лучше болезнь Паркинсона, чем Альцгеймера болезнь- так говорят многие люди преклонного возраста. Лучше пролить немного вина чем забыть где бутылка припрятана

      37.04.19, 19:55

      Не прикинуться не отмазаться. Альцгеймер не грозит. Могу решать на скорость.

        47.04.19, 19:57

        Даааааа с С была проблемка однако годы годы мои годы.

          57.04.19, 19:59

          Фух, здорова, ну і жартики в вас...

            67.04.19, 20:00Відповідь на 2 від Мне обещали

            Да лучше болезнь Паркинсона, чем Альцгеймера болезнь- так говорят многие люди преклонного возраста. Лучше пролить немного вина чем забыть где бутылка припрятанаВ мене дідусь хворів на Паркінсон, то не кращє повірте...

              77.04.19, 20:02Відповідь на 2 від Мне обещали

              Да лучше болезнь Паркинсона, чем Альцгеймера болезнь- так говорят многие люди преклонного возраста. Лучше пролить немного вина чем забыть где бутылка припрятана
              Вы считаете, что болезнь Паркинсона - это только тремор?

                87.04.19, 20:14

                  97.04.19, 20:52Відповідь на 6 від BESTIA555

                  Да лучше болезнь Паркинсона, чем Альцгеймера болезнь- так говорят многие люди преклонного возраста. Лучше пролить немного вина чем забыть где бутылка припрятанаВ мене дідусь хворів на Паркінсон, то не кращє повірте...Лучше быть здоровым .
                  Искренне жаль вашего дедушку
                  Даже пожелание - выздоравливать выглядит как неудачная шутка.

                    107.04.19, 20:54Відповідь на 7 від bagheera

                    Да лучше болезнь Паркинсона, чем Альцгеймера болезнь- так говорят многие люди преклонного возраста. Лучше пролить немного вина чем забыть где бутылка припрятанаВы считаете, что болезнь Паркинсона - это только тремор?Считаю что люди преклонного возраста которые так шутят , достойны уважения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна