хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тонкощі турецької культури...

Турок не удивишь ранним визитом гостей, ненастоящим тортом на свадьбе и вечной молодостью соседа. А чем еще они отличаются от нас?

Они готовы к приходу гостей в любой момент


Турецкая страсть к общению не имеет границ. Гости здесь могут явиться с самого утра — попить чая со сладостями, обсудить последние новости и назначить «жертву» общего визита. Потому любая хозяйка должна уметь расстилать скатерть-самобранку за считаные минуты (на этот случай в холодильнике всегда хранится внушительный запас еды), а также отличаться невероятным дружелюбием, ведь гости могут засидеться до самого вечера. Особенно турки любят ходить в гости к молодым матерям. Через несколько часов после родов в палату бочком протискиваются сразу двадцать самых близких родственников, чтобы понежить малыша и проверить, есть ли молоко у мамы. Соседи, как правило, заглядывают, чтобы спросить совета или оценить ремонт в доме, а родным и повода не нужно: свекровь с золовками могут приходить хоть каждый день.


12

Коментарі

112.03.19, 19:34

    212.03.19, 19:50

      312.03.19, 20:15Відповідь на 1 від Taly

        412.03.19, 20:15Відповідь на 2 від Андрій1961

        дякую

          512.03.19, 21:02Відповідь на 1 від Taly

          есть хоть одна заметка о жратве, где тебя нет? ))))))))))))))

            612.03.19, 21:36Відповідь на 5 від mestor-ша

            есть)))) В "зеркале", про кошку на картине)

              712.03.19, 21:42Відповідь на 6 від Taly

              есть)))) В "зеркале", про кошку на картине))))) а где там "о жратве"? ну если кошку не считать )))

                812.03.19, 21:48Відповідь на 7 від mestor-ша

                есть)))) В "зеркале", про кошку на картине))))) а где там "о жратве"? ну если кошку не считать )))нигде)))) зато там была я)))
                И вообще, я сейчас захожу сайт, в основном только когда ем))))) Я хорошо устроилась)

                  913.03.19, 08:01

                    1013.03.19, 09:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна