хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Дивовижні істоти в бурштині ...



Удивительные насекомые в янтаре, жившие несколько десятков, а то и сотен миллионов лет назад, ценились на протяжении всего времени существования человечества на Земле. Ещё в Древнем Египте за некоторые экземпляры таких окаменелостей (особенно если в янтаре застыло крупное или редкое членистоногое) можно было отдать целое состояние. Сегодня янтарь с инклюзами представляет собой ценность не только для коллекционеров, но и для палеонтологов, ведь с помощью «снимков доисторических эпох» можно изучить изменения в земной атмосфере, флоре и фауне. За несколько столетий инклюзы находили в различных уголках планеты, а их содержимое порой поражало воображение – помимо комаров, мошек и мух, в янтаре встречались ящерицы и, очень редко, даже небольшие позвоночные. Нередко исследователи находили янтарь с растительными элементами, перьями, шерстью.  

14

Коментарі

125.02.19, 08:49

    225.02.19, 08:52

      Гість: VadymIv

      325.02.19, 09:11

      Когда нибудь и человека найдут

        425.02.19, 09:15

        то наши предки.. кто то от мушек пошёл, кто то от змеек... лично я из скорпиончика эволюционировал

          525.02.19, 10:01Відповідь на 3 від Гість: VadymIv

          Когда нибудь и человека найдутВсе може бути...

            625.02.19, 10:01Відповідь на 4 від Вискарион

            то наши предки.. кто то от мушек пошёл, кто то от змеек... лично я из скорпиончика эволюционировал

              725.02.19, 10:18

              Законсервированные трупики

                Гість: VadymIv

                825.02.19, 10:25Відповідь на 5 від Голубка

                Когда нибудь и человека найдутВсе може бути...Ага

                  925.02.19, 10:57Відповідь на 5 від Голубка

                  Когда нибудь и человека найдутВсе може бути...Дуже навряд, тому що з сучасних хвойних бурштин не формується. Аналогом древніх рослин наразі є тільки новозеландські сосни каурі. В минулому такі ліси були широко поширені від арктики до екватора

                    1025.02.19, 11:11Відповідь на 4 від Вискарион

                    то наши предки.. кто то от мушек пошёл, кто то от змеек... лично я из скорпиончика эволюционировала я з лягушки

                    ибо теперь царевична

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна