хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если у вас есть кошка, держите это растение подальше…

 

38-летняя Элизабет Макки (Elizabeth Mackie) была глубоко шокирована, обнаружив своего 4-месячного котенка по имени Мисто в крайне плохом состоянии. Трагичная ирония заключается в том, что Элизабет купила котёнка, чтобы не чувствовать себя одинокой после смерти матери, и вот его постигла та же участь. Как Элизабет узнала позже, во всём были виноваты лилии.

Когда Элизабет увидела котенка, вся его мордочка была испачкана оранжевой пыльцой, и он был в очень плохом состоянии. Женщина немедленно отвезла котёнка в ветклинику, но, к сожалению, было уже слишком поздно и Мисто умер в тот же день.

1_result


9

Коментарі

Гість: sergio11211

11.02.16, 19:04

многие комнатные цветы ядовиты не токо для кошек но для людей попугаев и тп и тд токо мы мало знаем

    21.02.16, 19:09

    Колись моя однокласниця із батьками ледь не вмерли від лілій. Мати - вчителька, на випускний подарували їй букет лілій, а вона додумалась, поставила букет у хаті в залі. Ледь не удушились від міцного запаху, добре, що батько вночі вставав у туалет, відчув, що ледь може йти і забив на сполох...

      Гість: Fragile

      31.02.16, 19:09

      Бедный котейка

        Гість: O-leg-O4

        41.02.16, 19:11

        Я была опустошена.........канешн, грохнула кота своей тупостью и опустошилась.

          51.02.16, 19:22Відповідь на 3 від Гість: Fragile

          Бедный котейкаНа памятнике кото напишут..."он очень любил цветы"..
          Это не смешно но без юмора не могу...

            Гість: Fragile

            61.02.16, 19:26Відповідь на 5 від Nazar42

            Привет, Назарчик! Как делишки?

              71.02.16, 19:28Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              Привет, Назарчик! Как делишки?Привет !!! Потехоньку двигаемся в светлое будущее...

                Гість: Fragile

                81.02.16, 19:29Відповідь на 7 від Nazar42

                А мы разве уже не в нём?

                  91.02.16, 19:31Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                  Привет, Назарчик! Как делишки?У меня кстати кот простыл и ушёл в мир иной...с тех пор коты только дочка приносит...(на недолгое время)...своих уже не заводим...Жена очень привязывается а потому и не хочет

                    101.02.16, 19:32Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                    А мы разве уже не в нём?Мы пока в тёмном прошлом...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна