Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Щоб не вкрали...)))




Если Вы думаете, что имея читательский билет, вы смогли бы получить такую книгу несколько веков назад – вы ошибаетесь.
Перед тем, как Иоганн Гутенберг изобрел первый печатный станок, все книги создавались вручную и их изготовление занимало много времени. Книги были чрезвычайно редки, поэтому имели очень большую ценность. Изготовитель-ремесленник порой посвящал всю жизнь расшифровке текста, изготовлению вручную декоративных покрытий и страниц с красочными деталями. Позднее, в эпоху позднего Средневековья, когда появились публичные библиотеки, были предприняты вот такие суровые меры безопасности, которые защищали от воров.

7

Коментарі

124.01.16, 19:03

Замечательно! А сколько у меня книг потаскали! Причем друзья. Спереть книгу - кражей не считается. Пора цепями обзавестись.

    Гість: sergio11211

    224.01.16, 19:05

    мда в те времна книги были ооооочень дорогие

      324.01.16, 19:10Відповідь на 1 від GalinaKiev

      Замечательно! А сколько у меня книг потаскали! Причем друзья. Спереть книгу - кражей не считается. Пора цепями обзавестись.Кража, она всегда кража - нарушение Заповедей Божьих

        424.01.16, 19:11Відповідь на 2 від Гість: sergio11211

        мда в те времна книги были ооооочень дорогиеТочно

          524.01.16, 19:17Відповідь на 3 від Голубка

          Почему-то на книги это не распространяется. Никому из моих друзей и знакомых в голову не приходило взять у меня деньги или золотишко. А книги тырили и тырят!

            624.01.16, 19:29

            ...Разом із письменниками та друкарями ковалі мали роботу)))

              724.01.16, 19:33

              ну,тут главное-осторожным быть - чтобы книга н а ногу не упала