Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мысли материализуются - будьте сторожны...


3

Коментарі

15.08.15, 19:09

інтересно

    25.08.15, 19:12

    увы

      35.08.15, 19:19

      увы увы что? или как .. илиа не скажу

        45.08.15, 19:37

        увы увы что? или как .. илиа не скажу скажи, не стесняйся)влюбитесь - будете потом страдать

          55.08.15, 19:48

          увы увы что? или как .. илиа не скажу скажи, не стесняйся)влюбитесь - будете потом страдатькто хмыренку на хмыря накапал ? не замарачивайся чтоб влюбиться надо таблетку схавать или выпить много водкимы будем водкой запивать таблетки.но без вас

            65.08.15, 19:56

            увы увы что? или как .. илиа не скажу скажи, не стесняйся)влюбитесь - будете потом страдатькто хмыренку на хмыря накапал ? не замарачивайся чтоб влюбиться надо таблетку схавать или выпить много водкимы будем водкой запивать таблетки.но без васта срала я на вас.... пейти хоть гомно с мочой кучка дебиловнед, это мы оставим вам.вам же надо подпитываться для комментариев

              75.08.15, 19:59

              увы увы что? или как .. илиа не скажу скажи, не стесняйся)влюбитесь - будете потом страдать мысли материализуются... ты поймёшь к чему я это, надеюсьтипа, эта ваша бывшая сюда сейчас пришла устраивать кому то страдания?

                85.08.15, 20:08

                увы увы что? или как .. илиа не скажу скажи, не стесняйся)влюбитесь - будете потом страдатькто хмыренку на хмыря накапал ? не замарачивайся чтоб влюбиться надо таблетку схавать или выпить много водкимы будем водкой запивать таблетки.но без васта срала я на вас.... пейти хоть гомно с мочой кучка дебиловнед, это мы оставим вам.вам же надо подпитываться для комментариевмы? кто мы? кому ты тут нужна нахуй стадо овец собрались и подлизуете друг дружке. ржоте как люди домбаса и крыма которых вы предали сейчас мучаются....петушня.. курятник гребаный фу.....ну скоро вы поймете как смеятся надо быдло!!да, вы нам всем покажете)

                  95.08.15, 20:10

                  увы увы что? или как .. илиа не скажу скажи, не стесняйся)влюбитесь - будете потом страдать мысли материализуются... ты поймёшь к чему я это, надеюсьтипа, эта ваша бывшая сюда сейчас пришла устраивать кому то страдания? ты о ahuennaЯ / й ?! в первый раз вижу..
                  кстати, бабка Марпл её знает.. заметка бабуськи Марпл "Щирість - наше фсьо" , я там уже в бане))
                  шустрый вы

                    105.08.15, 20:23

                    всё это только предположения, никто не знает и не может этим управлять..Как знать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна