Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Сподіваюся, що ви не буде биті...)))))))



Летюча лисиця є в основному 2-фунтова "крилата" , виживають, споживаючи фрукти. В основному вони, як правило, неагресивні, але якщо ви  захочете  наблизитися до  їх дитинчат, я вам співчуваю. Тисячі гігантських кажанів, що пролетять над вашою головою, напевно, один з найбільш зловісних і потенційно травмуючих видів, які ви коли-небудь бачили. Сподіваюся, що ви не буде  биті...)))))))

1

Коментарі

127.07.15, 18:03

И вот скажите мне после этого, что это "эволюция" , сидели лисы в норе и коллективно медитировали , что б у них выросли крылья?

    227.07.15, 18:58Відповідь на 1 від MV1

    И вот скажите мне после этого, что это "эволюция" , сидели лисы в норе и коллективно медитировали , что б у них выросли крылья?Назвали лисами .. потому что похожи на лис.. а не потому что сидели в норах.. Лисы к псовым относятся.. а эти к крылановым..

      327.07.15, 19:14Відповідь на 1 від MV1

      И вот скажите мне после этого, что это "эволюция" , сидели лисы в норе и коллективно медитировали , что б у них выросли крылья?

        427.07.15, 19:15Відповідь на 2 від Хармс

        И вот скажите мне после этого, что это "эволюция" , сидели лисы в норе и коллективно медитировали , что б у них выросли крылья?Назвали лисами .. потому что похожи на лис.. а не потому что сидели в норах.. Лисы к псовым относятся.. а эти к крылановым..Браво!

          528.07.15, 11:33Відповідь на 4 від Голубка

          И вот скажите мне после этого, что это "эволюция" , сидели лисы в норе и коллективно медитировали , что б у них выросли крылья?Назвали лисами .. потому что похожи на лис.. а не потому что сидели в норах.. Лисы к псовым относятся.. а эти к крылановым..Браво! они не могут до конца подогнать свою "теорию эволюции" и таких боков куча! Никогда не забуду :"Кузнечик зеленый, потому, что он стремится быть зеленым"