хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Безкоштовний хліб

Безкоштовний хліб в Азербайджані для тих, хто потребує,коли ми до такого доживемо?burumburum


5

Коментарі

120.07.15, 12:01

класно

    анонім

    220.07.15, 12:08

    А у нас безкоштовно гречку и макароны раздают, ничего позитивного я в этом не вижу. Если человек потребуе, ему государство должно пособием помочь, как в цивилизованных странах.

      320.07.15, 12:18Відповідь на 1 від Gollka

      класноЭто ужасно на самом деле. Государство не дает возможности заработать, но воспитывает граждан с психологией нищих. Это государство самоубийца

        420.07.15, 12:26

        коммунізьм прям

          520.07.15, 13:07Відповідь на 3 від Ресничка WAY

          класноЭто ужасно на самом деле. Государство не дает возможности заработать, но воспитывает граждан с психологией нищих. Это государство самоубийцанадіюся - ми скоро заживемо щаслив і заможно

            620.07.15, 13:07Відповідь на 2 від анонім

            А у нас безкоштовно гречку и макароны раздают, ничего позитивного я в этом не вижу. Если человек потребуе, ему государство должно пособием помочь, как в цивилизованных странах.

              анонім

              720.07.15, 13:15Відповідь на 5 від Gollka

              класноЭто ужасно на самом деле. Государство не дает возможности заработать, но воспитывает граждан с психологией нищих. Это государство самоубийцанадіюся - ми скоро заживемо щаслив і заможноС чего бы это?

                820.07.15, 13:24Відповідь на 7 від анонім

                класноЭто ужасно на самом деле. Государство не дает возможности заработать, но воспитывает граждан с психологией нищих. Это государство самоубийцанадіюся - ми скоро заживемо щаслив і заможноС чего бы это?пусть надеются люди. от безнадеги выигрывают только продавцы антидепрессантов

                  920.07.15, 13:27Відповідь на 5 від Gollka

                  класноЭто ужасно на самом деле. Государство не дает возможности заработать, но воспитывает граждан с психологией нищих. Это государство самоубийцанадіюся - ми скоро заживемо щаслив і заможноКо мне приехала Анжела, из Кировабада. Давно. На асфальте возле урны лежала горбушка хлеба. Анжела ее подняла, поцеловала и положила на цоколь дома- нельзя чтобы Хлеб валялся. Потом СССР развалился, Анжела стала Зумруд а Кировабад Гянжой.

                    анонім

                    1020.07.15, 13:37Відповідь на 8 від Ресничка WAY

                    класноЭто ужасно на самом деле. Государство не дает возможности заработать, но воспитывает граждан с психологией нищих. Это государство самоубийцанадіюся - ми скоро заживемо щаслив і заможноС чего бы это?пусть надеются люди. от безнадеги выигрывают только продавцы антидепрессантовХотелось бы, чтобы люди что-то еще и делали для улучшения, а не только надеялись.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна