Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

З Днем ПЕРЕМОГИ !



5

Коментарі

19.05.15, 21:37

    29.05.15, 21:38Відповідь на 1 від ikrol

      Гість: Українець_

      39.05.15, 23:01

      Дурашка, запомни, то, что тебе навязали тебе новые жидо-нацисткие власти - это не есть победа! Настоящая Победа - это когда СССР разгромил фашистов 9 мая 1941 года и маршал Жуков принял безоговорочную капитуляцию и когда знамя Победы водрузили над Рейхстагом. Вот сегодня и есть настоящий день Победы! Радуйся, ликуй, что ты освобождена от рабства, ведь Гитлер хотел взять в рабство славян и только небольшую часть, а остальную уничтожить.
      деды воевали. Запомни!

      путін -хуйло!

        Гість: Українець_

        49.05.15, 23:46


        подрошенко не только хуйло, но и пьянь конченная. Кстати, вот вы гордитесь тем, что он говорит на английском. А ты знаешь, если президент говорит на языке другой страны он должен общаться с переводчиком А те, которые говорят на другом языке при официальной встрече (Саакашвили, Яценюк, и другие) воспринимаются противоположной стороной ниже рангом. Ваше хуйло нигде не уважают и не знают как от него отделаться, чтобы не просил денег и виз! Ой, я не могу
        жги еще
        ніколи ще не доводилося зустрічатися з кимось, хто б пишався, що його президент безкультурне неосвічене чмо
        давай іще...

          Гість: Українець_

          510.05.15, 03:03

          Чмо, ты правильно сказал! Ваш кондитер - тупорылое чмо! И нет у вас будущего с этим жидом, пусть хоть обвешается вышиванками.клас, клініка очевидна, іще можеш?

            610.05.15, 07:52

            дурашка почитай свой пост с точки зрения анализа искуственного расщепления сознания.
            1. Жидо- нацисты два взаимоисключающих слова.
            2. Отечественная война это эпизод второй мировой.
            3. Вторую мировую начали СССР и Германия как союзники.
            4. Победу во Второй Мировой одержали войска антигитлеровкой коалиции
            Последствия просмотра телевизора у большинства граждан России вызвали неисправимые психические растройства.

              710.05.15, 07:53

              а у тебя с твоим жидом есть будущее? И от того что он всю страну одел во власовскую символику армии РОА тебе легче?

                811.05.15, 18:14

                вся роися сейчас отбрехивается и такие как ты "историки" оправдывают преступление по принципу он первый начал. Роисе хана и таким как ты остаётся удел плюющих и скулящих. Совершено самое тяжкое преступление в 21 веке. Расплатой за это преступления будет распад роиси и отход части ее территории Китаю.
                Так что твои липовые исторические сведения до попы. Запасаемся попкорном и ждем февраля месяца.

                  911.05.15, 18:16

                  и я знаю кто такой власов, и вы русолюбители знаете и бегаете под его знамёнами. клоуны

                    1011.05.15, 19:50

                    фууу
                    ну ты и мерзкая бабёнка. Ты как твоя роися, гнилая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна